Главный специалист сопровождения 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг

Альфа Лизинг - универсальная лизинговая компания, входит в ТОП-5 лизинговых компаний страны и в консорциум «Альфа-групп».

Сейчас мы делаем из лизинга полностью цифровой продукт.
Клиент сможет выбрать машину и условия финансирования за несколько минут и получить предмет лизинга с доставкой за пару дней.
Много работы уже сделано, но самое интересное еще впереди.

Наша команда умных и свободных приглашает тебя на вакансию Главного специалиста в отдел сопровождения прикладных систем.

Если ты имеешь опыт работы в интересных проектах, хочешь развиваться и стать настоящим профессионалом, то мы ждём тебя!

Задачи:

• обеспечение бесперебойной работы прикладных систем (ИС) в своей зоне ответственности;

• организация мониторинга ИС, настройка системы оповещений о нестандартном поведении ИС;

• контроль и разрешение инцидентов, возникающих в процессе эксплуатации приложений, ведение базы знаний по решению инцидентов;

• решение запросов пользователей, консультирование по вопросам работы ИС;

• организация и контроль проведения пользовательского тестирования;

• установка обновлений/исправлений функционала ИС на тестовые и продукционные окружения, управление релизами.

Наши ожидания:

• релевантный опыт работы от 2 лет обязателен;
  • отладка с помощью средств разработки 1С (Конфигуратор 1С);
  • хорошее знание языка запросов 1С или Знание SQL (Составление сложных запросов по нескольким таблицам, использование функций агрегации);
  • опыт поддержки типовых и нетиповых конфигураций;
  • опыт анализа ошибок и проблем ИС;
  • понимание принципов работы бизнес-процессов 1С.

Будет большим плюсом:

• опыт администрирования ОС Windows, *nix;
  • высшее техническое образование;
  • опыт работы с СКД.

Личностные компетенции:

• умение работать с большим количеством информации;
  • ответственность и организованность;
  • стрессоустойчивость;
  • коммуникабельность.

• удалённый формат работы/гибрид/офис — на ваше усмотрение;
  • предоставление рабочей техники из любого региона;
  • стабильный и прозрачный официальный доход: зарплата и премии по результатам работы;
  • оплачиваемый больничный: в соответствии с ТК РФ + 100% компенсация от компании до 10 дней больничного;
  • ДМС со стоматологией;
  • корпоративные скидки на продукты и услуги, предоставляемые компаниями группы Альфа;
  • бесплатные занятия в фитнес-клубах А-sport (в городах присутствия);
  • онбординг для быстрой качественной адаптации;
  • прозрачная карьерная лестница;
  • возможность внутреннего и внешнего обучения за счет компании;
  • работа в молодом и дружном коллективе с развитой корпоративной культурой, где ценят и уважают каждого сотрудника.

Мы рады видеть в нашей команде энергичных, инициативных, амбициозных и ответственных профессионалов!