Заместитель генерального директора по PR

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Московский Бизнес Клуб
Бакунинская улица 69 с1

Вакансия заместителя генерального директора области пиара, рекламы, маркетинга и мероприятий.

Работа в рамках данной вакансии в большей мере связана с пиаром и организацией мероприятий. С одной стороны идет общение с клиентами (согласование текстов, КП, отчеты, документооборот) и с другой стороны со СМИ (написание релизов, новостей, заключение информационных соглашений), это пиар с сочетанием функций акканут-менеджера и административной работой.

Московский Бизнес Клуб — бизнес-сообщество, объединяющее топ-менеджеров российских и международных компаний в сфере недвижимости, строительства и финансов.

Мы ведем только с B2B клиентов, выстраивая с ними долгосрочные и теплые отношения. Нашими клиентами являются крупнейшие строительные компании Москвы и регионов, банки, риэлтерские компании, страховые, юридические, поставщики строительной техники, материалов, окон и вентиляции, коммуникационные компании и многие другие.
Среди наших членов клуба: Сбербанк, Промсвязьбанк, Ростелеком, мебельная фабрика «Мария», девелоперы — Эталон, Главстрой, ФСК, Галс-девелопмент и многие другие.

Мы находимся в активном поиске своей «правой руки» — человека, который будет на одной волне с нами и поможет активному росту компании :).

Подробнее с нами можно ознакомиться на наших сайтах:

www.recordi.ru

www.mosbizclub.ru

www.topconference.ru

Предлагаем ЗП от 80 тыс — 150 тыс (в зависимости от опыта)

Рассматриваем кандидатов с опытом пиара или журналистики

• Участие в PR-кампаниях (взаимодействие со СМИ, контроль выхода публикаций, Расширение базы контактов, подготовка предложений по инфопартнерству);

• Проверка выхода публикаций, созвон со СМИ, контроль выхода публикаций);

• Подготовка презентаций, разработка новых предложений для резидентов клуба;

• Наполнение сайтов и официальной группы в VK; общение и постановка задач с командой SMM

• Написание текстов (новости, пресс-релизы), согласование версток статей, подготовка ТЗ для подрядчиков для печатных СМИ;

• Ведение документооборота, в том числе ЭДО, 1C (cоставление договоров, КП и официальных писем), контроль за исполнением обязательств, отчетность.

• Работа с нашими партнерами и подрядчиками (по созданию контента / дизайна / сайтов/ и др);

• Администрирование корпоративных сайтов компании (tilda, bitrix);

• Подготовка документации и участия в тендере при заключении контрактов с некоторыми клиентами;

• Взаимодействие с клиентами (поддержание отношений);

• Ведение и контроль отчетности по проектам: работа в таблицах Excel по ведению нескольких проектов компании, расчет доходов и расходов по проекту

• Выполнение поручений руководителя по поиску, анализу и систематизации информации;

• Организация мероприятий (бизнес-завтраков, премии, конференций); Начиная от застройки площадки до напоминания клиентам о завтрашнем мероприятии

1. Рабочая неделя 5/2, рабочие часы в офисе с 10:00 до 19:00 / 20:00, быть на связи с 9:00 до 21:00

2. Family офис и комфортное рабочее место.

3. Возможность проходить обучения и развиваться.

• Высшее образование;

• Обязателен опыт работы в PR, журналистике и Eventбизнес сфере, грамотный русский язык;

• Высокий уровень владения компьютером и современными программами: обязательно — офисные программы (Word, Excel, PowerPoint), мессенджеры, социальные сети на уровне уверенного пользователя; графические редакторы;

• Умение работать в условиях многозадачности и сжатых сроков;

• Способность систематизировать и структурировать информацию;

• Строгая конфиденциальность в рабочих и личных вопросах.

Если все описанное выше Вам близко и интересно, Вы обладаете рядом описанных качеств, приглашаем Вас откликнуться на нашу вакансию и пройти собеседование!