Специалист по защите искусственного интеллекта (MlSecOps)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

Positive Technologies — компания с двадцатилетней историей в сфере информационной безопасности.

Мы разрабатываем продукты и сервисы в области противодействия современным киберугрозам. Создаем решения и технологии, которые защищают от злоумышленников и помогают расследовать инциденты. ​​​​

В Positive Technologies непрерывно создается и развивается большое количество решений, помогающих компаниям разного уровня реализовывать комплексную и качественную безопасность информационной среды.

Мы находимся в поиске Специалист по защите искусственного интеллекта, которому предстоит:

• Заниматься анализом угроз систем машинного обучения и их архитектуры;
  • Исследовать и разрабатывать методы защиты от атак на машинное обучение;
  • Проектировать, внедрять и управлять решениями безопасности для систем машинного обучения;
  • Участвовать в аудитах безопасности машинного обучения и тестировании на проникновение;
  • Участвовать в исследованиях и внедрении новых технологий и методологий в области безопасности машинного обучения;
  • Участвовать в создании документации, политик и процедур безопасности машинного обучения.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь глубокое понимание принципов работы алгоритмов машинного обучения;
  • Знаешь распространенные фреймворки машинного обучения;
  • Понимаешь принципы работы современных систем искусственного интеллекта и машинного обучения;
  • Имеешь опыт работы с инструментами MLOps конвейера;
  • Знаешь Python, R или другие языки для анализа данных.

Будет плюсом:

• Знание распространенных уязвимостей и атак на системы машинного обучения;
  • Понимание подходов и практик DevSecOps.

• Удобный график работы: удаленка/гибрид/офис;
  • Расширенный ДМС со стоматологией после первого месяца работы;
  • Щесть недель оплачиваемого отпуска в год;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Умные, интересные, клёвые коллеги;
  • Внутренние клубы по интересам (outdoors, шахматный, книжный, винный, мафия и др.)
  • Частичная компенсация спорта;
  • Участие в форумах, семинарах, конференциях; обучение за счёт компании;
  • Возможность присоединиться к футбольной и волейбольным сборным, для которых мы арендуем спортивные площадки.