Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Сопровождения торгов МагТендер
Челябинск
проспект Карла Маркса 179А

Ищу в команду бизнес-ассистента основателю на постоянную работу.

Моя компания — Центр сопровождения торгов «МагТендер» — компания которая оказывает услуги для малого и среднего бизнеса по участию в тендерах и торгах по банкротству.

Бизнес-ассистент находится в максимальной близости к основателю и тем, кто его окружает, а это значит, что он должен быть честным, порядочным, ответственным, надежным, заботливым, очень исполнительным и системным человеком.

Идеальная ситуация, что вы — отражение руководителя и можете частично или полностью взять на себя любой процесс или задачу, это позволит за год вам кратно развить свое мышление и навыки.

О себе

Я эксперт в тендерном сопровождении. Прошла путь от найма до собственника компании. Сейчас ожидается сильный рост моего «детища» и мне нужен сильный ассистент.

О компании:

Центр сопровождения торгов «МагТендер» — компания, которая оказывает услуги по сопровождению в тендерах и торгах по банкротству «под ключ». Мы сопровождаем малый и средний бизнес, работаем с предпринимателями. Очень любим, ценим и уважаем наших клиентов, создаём для них лучшие продукты, что тендерный канал продаж работал эффективно и системно.

ЗАДАЧИ:

— это могут быть абсолютно любые задачи. Как легкие, так и достаточно сложные. Как постоянные, так и новые задачи. Как по бизнесу (например, найти новых сотрудников, организовать встречу, вести календарь встреч), так и личного характера (найти помощницу, няню, репетитора и тд.)

Постоянные задачи

— следить за качеством оказываемых услуг

— собирать отзывы от клиентов

— анализировать конкурентов

— вести реестр текущих клиентов

— заключать партнерские соглашения

— продумывать ветки развития компании

— полностью курировать бизнес-календарь

— Поиск, анализ, структурирование информации по запросу руководителя

• Гиперответственность. Внимательность. Личный помощник никогда не забывает задачи;
  • Многозадачность. Исполнительность;
  • Дипломатичность, неконфликтность;
  • Готовность к ненормированному графику (возможна работа по выходным, если есть срочные задачи);
  • Презентабельный внешний вид;
  • Позитивная жизненная позиция;
  • Опыт работы помощником руководителя.

• Работа гибридная офис и удаленно;
  • Комфортный офис;
  • 2 месяца испытательный срок
  • Оплата: 30 тыс. на период испытательного срока, далее окладная часть 35 000 + премиальная. KPI будет установлен после испытательного срока в зависимости от результатов, на которые влияет ассистент
  • График работы стандартный с 9 до 18, рабочее время может двигаться в зависимости от потребностей. Взаимно, если вам требуется взять выходной или освободиться пораньше, идем на встречу.
  • Возможность официального оформления
  • Карьерный рост следующий: чем лучше и быстрее решаются задачи, тем больше я буду успевать, тем более вы ценный для меня и моих бизнесов человек, соответственно вместе с этим растет и ваше финансовое вознаграждение.