Руководитель отдела по развитию производственной системы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург

ГРУППА КОМПАНИЙ «СВЭЛ» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования, основанный в 2003 году. Каждый третий сухой и масляный трансформатор, производимый в России спроектирован и собран в СВЭЛ. В нашей команде работает более 2000 профессионалов разных специальностей с уникальным опытом.

Предлагаем стать частью команды СВЭЛ, реализовать потенциал и опыт в качестве Руководителя отдела по развитию производственной системы

Основные задачи:

• Развитие производственной системы, основанной на концепции, принципах и инструментах бережливого производства.
  • Разработка единых положений и стандартов работы производственной системы.
  • Формирование структуры, позволяющей обеспечить устойчивое внедрение инструментов бережливого производства и развитие производственной системы.
  • Организация обучения персонала компании инструментам бережливого производства.
Наши ожидания:
  • высшее техническое образование (электротехническое, машиностроение), проектное управление; дополнительное образование в области бережливого производства;
  • опыт внедрения производственной системы, основанной на принципах бережливого производства на предприятиях;
  • опыт управления проектами.
  • работу в современной системной производственной компании с развитой корпоративной культурой;
  • конкурентное вознаграждение: оклад + ежемесячная премия по выполнению KPI;
  • развитие потенциала сотрудника: корпоративное обучение под руководством внутренних и внешних тренеров;
  • ДМС;
  • занятия спортом;
  • релокационный пакет в случае переезда из другого города.