Инженер по эксплуатации зданий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Континент
8-я линия Васильевского острова 25

Группа компаний, занимающаяся управлением коммерческой недвижимостью, приглашает на работу инженера (энергетика) по эксплуатации зданий.

Уважаемый кандидат! Предлагаем вступить в нашу команду! Мы производственная компания, которая занимается разработкой и производством фурнитуры для интерьера пассажирского железнодорожного вагона. Добившись успеха в этой сфере деятельности, мы решили расширить горизонты и попробовать себя в управлении недвижимостью. Уже более 5 лет мы активно развиваем это направление и ищем профессионального сотрудника, который стремится решать любую задачу лучшим способом, ответственного за себя и свою работу!

• Обеспечивать техническую эксплуатацию офисных зданий 2 800 кв м 6 500 кв м (зданий и инженерных систем), в соответствии с действующей нормативной документацией; в каждом из зданий работает по одному технику;
  • Организовывать и контролировать ведение технической документации по объекту;
  • Обеспечивать своевременное проведение ремонтно-строительных работ;
  • Организовывать планирование ремонтно-строительных работ, технический и финансовый контроль за сроками, качеством производства ремонтно-строительных работ;
  • Обеспечивать наличие строительных и ремонтных материалов, запасных частей и прочего при проведении работ, контролировать их рациональное использование;
  • Быть ответственным за правила и нормы охраны труда, технику безопасности, пожарную безопасность, эксплуатацию лифтов, электробезопасность и теплобезопасность. Контролировать соблюдение норм работниками;
  • Контролировать подрядчиков — постановка задач, контроль и принятие работы
  • Руководить технической службой (постановка задач, контроль выполнения);
  • Обслуживание коммуникаций и систем вентиляции, ХВС, ГВС, электрики;
  • Монтаж водомерных узлов, замена труб, счетчиков;
  • Выполнение текущего ремонта;
  • Закупка расходных материалов.

• Высшее техническое образование;
  • Действующая группа по электробезопасности 4;
  • Знание требований коммерческого учета электроэнергии;
  • Знание требований нормативной документации в сфере обслуживания электроустановок потребителей;
  • Знания по работе инженерных систем (отопления, вентиляции, кондиционирование, электрики, водоснабжения, водоотведения, слаботочные системы);
  • Умение работать с Microsoft Office;
  • Умение оценивать сроки выполнения строительных работ, а также необходимые трудовые ресурсы;
  • Оперативно реагировать на поручения руководителя.

• График работы: пн — пт, с 09.00 до 18.00;
  • Оформление, отпуск, больничный по ТК;
  • Стабильная и достойная заработная плата.