Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БеларусЮгСервис
Азов
улица Дружбы 13

ООО «БеларусЮгСервис» компания более чем 20 летней историей в сфере поставок сельскохозяйственной техники и запасных частей на территории Ростовской области и Краснодарского края. Мы поставляем нашим клиентам технику мировых брендов, которая многие годы уже эксплуатируется на полях ЮФО и это тому доказательство, в надежности и стабильности компании и положительных отзывов клиентов.

В связи с развитием и растущим спросом, приглашаем в нашу команду «Менеджера по продажам»

Место работы:

— г. Азов, Ростовская область.

Мы предоставляем корпоративный автомобиль (гсм, ТО за счет компании), мобильную связь без лимита, ноутбук, обучение за счет компании, участие в ежегодных выставках и семинарах.

Требования :
— образование высшее/ средне техническое,

— уверенный пользователь ПК,

— умение работать в команде,

— приветствуется знание рынка сельскохозяйственной техники и агрономии,

— умение к самостоятельной работе и принятию решения.

— проводить встречи с клиентами с целью выявления потребностей.

— поддерживать доверительные отношения с постоянными клиентами

— презентация предлагаемой техники известных на рынке мировых брендов Horsch, прикатывающие катки Guttler, жатки Honey Bee, тракторы YTO, почвообрабатывающая техника Rolmako, колесные диски и шины Pronar, жатки Olimac, а так же техника производства РФ.

— сопровождение сделок,
— ведение переговоров интересах компании

— совместное проведение демонстрационных показов

— совместное участие в региональных выставках.

— опыт коммерческой работы приветствуется,

— работа разъездного характера,

— мотивационная сетка, позволяющая получать высокую премию и бонусы от компании,

— ЗП — оклад + % от результата (без ограничения заработка),

— гибкий рабочий график,

— оформление по ТК РФ,

— возможность работать удаленно,

— возможность брать дополнительный выходной.

Если у Вы не работали в нашей сфере и решили поменять направление, приходите мы научим.

Адрес: ООО «БеларусЮгСервис». РФ, Ростовская обл, г. Азов, ул. Дружбы
Контактное лицо: Арчаков Станислав