Официант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ресторан ШЕЛК
от 120000 RUR
Малая Конюшенная улица 4/2

Наш ресторан специализируется на итальянской кухне и предлагает аутентичные блюда, приготовленные из свежих и высококачественных продуктов. Мы стремимся создать уютную атмосферу и предоставить высокий уровень обслуживания. Мы находимся в самом сердце Петербурга и известны своими дружелюбными сотрудниками, атмосферой гостеприимства и вниманием к деталям.

Мы находимся в поиске официантов, которые, также как и мы, умеют создавать атмосферу заботы, тепла и уюта, где каждый гость чувствует себя желанным и особенным, словно в гостях у доброй итальянской мамы.

Приходи, даже если у тебя небольшой опыт работы, но:

— Ты любишь работать в команде;

— Ты способен работать в динамичном ритме;

— Знаком с тем, что такое качественное обслуживание;

— Ты горишь своей профессией и стремишься к профессиональному росту.

— Сервировать столы, поддерживать чистоту и порядок в ресторане;

— Встречать гостей с улыбкой и помогать им с выбором блюд и напитков, рассказывать об акциях и специальных предложениях;

— Поддерживать порядок на своей станции и следить за наличием необходимых приборов;

Если у вас есть улыбка на лице, желание учиться и радовать людей своим сервисом, откликайтесь на нашу вакансию и присоединяйтесь к нашей дружной команде!

— Работу в ресторане в самом сердце Петербурга;

— Обучения и тренинги;

— Стабильный доход (выплаты дважды в месяц, 10 и 25 числа);

— Достойную оплату труда: 1500Р/смена (12 часов) + % от личных продаж + личные чаевые + доп. мотивации, которые могут увеличить твой доход;

— Сменный график (обсуждается на собеседовании);

— Бесплатное питание;

— Развозка в ночные смены;

— Корпоративы, поздравления и скидки для сотрудников, а так же регулярные розыгрыши! (В конце этого сезона победитель получит Iphone 15.)

Приходи и приводи друзей, акция «Приведи друга» — за каждого 7000 рублей!

Если ты не любишь отвечать на звонки с незнакомых номеров, пожалуйста, напиши в сопроводительном письме свой ник в Telegram, чтобы мы могли связаться с тобой и договориться о собеседовании!