SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Уланик
Нижний Новгород
Ильинская улица 139А

Мы — производители детских деревянных игрушек «Ulanik» и сувенирной продукции «Ажна». Основали, поддерживаем и стремительно развиваем свое производство р.п. Вознесенское, Нижегородской области, а также склады в городах Москва и Прага, что позволяет нам оперативно решить вопрос логистики в любую точку мира. Мы активно развиваем продажи на российских и зарубежных маркетплейсах.

МЫ ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА НА ВАКАНСИЮ!

Сейчас мы активно растём и расширяем штат сотрудников.

Наша цель — стать ведущей компанией по производству детских деревянных игрушек и товаров для творчества на мировом рынке!

В поиске в нашу дружную команду профессионалов «Контент-менеджера/ SMM-менеджера», который готов реализовывать свой потенциал.

• Снимать продуктовые и экспертные видео ролики для Instagram, TikTok и YouTube;
  • Делать фотографии продукции для публикации на маркетплейсах и в социальных сетях;
  • Вести аккаунты в социальных сетях instagram, TikTok и YouTube, при желании сопровождать международные аккаунты.

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание языков: английский (будет преимуществом)
  • Опыт ведения социальных сетей;
  • Любовь к красивому визуалу, насмотренность, креативность;
  • Любовь к детям, как ценность компании.

• Работа в динамично развивающейся международной компании;
  • Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, с желанием к обучению и развитию;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, пт с 08.00 — 16.00 (сб, вс — выходные дни), возможность брать один день в неделю удаленно;
  • Финансовая стабильность, 15 лет активного опыта работы в сувенирном бизнесе;
  • Комфортный офис в центре города, шаговая доступность м. Горьковская (г. Нижний Новгород, ул. Ильинская д. 139 А);
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Стабильные выплаты заработной платы: два раза в месяц.

Мы будем рады видеть Вас в Нашей компании!