Менеджер по продажам страховых услуг для туризма (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Travelata.ru (ООО Травелата)
Волгоград
улица Ким 6

Кто мы такие

Travelata.ru лидер среди онлайн-тревел-агентств в РФ.

Мы на рынке 13 лет и каждый второй турист РФ ищет путешествие на Travelata.

Travelata является оператором сети партнерских витрин — Тинькофф Путешествия, ВТБ Мультибонус, «Спасибо» от Сбера, Wildberries туры.

Резидент Сколково.

Travelata собирает все доступные на рынке предложения туров как от крупнейших классических туроператоров, так и от собственного технологичного туроператора динамического пакетирования. Мы предоставляем пользователям возможность удобного просмотра, выбора и покупки тура, который подходит именно ему.

Мы заботимся о наших клиентам и стремимся обеспечить им комфортный и безопасный отдых. А если что-то вдруг случится, мы стремимся застраховать риски наших клиентов и гарантировать возврат стоимости тура за счет лучших страховых продуктов на рынке Р. Ф. По консультированию и продаже страховых продуктов мы работаем только с существующими клиентами компании. Мы предлагаем отличный страховой продукт за который тебе не будет стыдно перед клиентами.

• Обрабатывать лиды на допродажу страховых продуктов, к ранее приобретенным турам, клиентам компании;

• Знать глубоко предлагаемый продукт, и в рамках продажи уметь развернуто ответить на вопросы клиента по страхованию и туристическому продукту.

Чего ждём от тебя?

• Коммуникабельность, активность;

• Умение слышать клиента, его боли и переживания, и быть готовым помочь клиенту, как самому близкому человеку;

• Готовность расти и развиваться вместе с компанией.

Что мы тебе предлагаем?

• Среднемесячный доход: от 50 000 до 95 000 рублей.

• Простую схему расчёта ЗП: оклад + бонусы за выполнение показателей и высокий % от продаж;

• Работа в офисе в Ворошиловским или в Красноармейском районе на твой выбор;

• График работы 5/2 с 11:00 до 20:00 по производственному календарю;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Интересную корпоративную жизнь: отдых с коллегами на крутых мероприятиях, тренинги;

• Возможность личностного, профессионального и карьерного роста мы предоставляем каждому сотруднику нашей компании.

Похожие вакансии: Волгоград