Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РИФ52
Нижний Новгород
Украинская улица 86А

TouchPaint (ТАЧПАИНТ) — занимается разработкой уникальных IT-проектов, инновационных образовательных технологий, интерактивных комплексов, в том числе для инклюзивного образования и национальных проектов, новейшего сенсорного оборудования. Специализируемся на производстве интерактивных комплексов, панелей, столов, стоек, и пр. Уже более 1000 образовательных учреждений проводят обучение на наших панелях.

Наша большая цель — помочь российским образовательным учреждениям сделать процесс обучения более ярким, красочным и мотивированным на получение знаний и увлечение образовательным процессом.

Каждый год мы кратно растем и к 2025 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству новых партнеров и качеству успешно реализованных кейсов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

• Продажа оборудования в учебные заведения, предоставление контактной информации гарантируем. Клиентская база теплая.
  • Работа с первыми лицами, директорами, заведующими учебных заведений Нижнего Новгорода и других городов России.
  • Телефонные переговоры, проведение презентаций, формирование коммерческих предложений с УТП для каждого конкретного клиента.
  • Консультации клиентов по ассортименту, техническим и ценовым характеристикам товара
  • Встречи с директорами и первыми лицами учебных заведений. (возможны, не частые)
  • Документооборот для осуществления продажи.
  • Ведение CRM системы.
  • Опыт работы В и С образовательными учреждениями, государственными заказчиками, крупными корпоративными клиентами будет преимуществом.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере продаж интерактивного, проекционного, компьютерного оборудования, устройств отображения информации;
  • Желателен, но не обязателен опыт работы с госзакупками по 44, 223 ФЗ на электронных площадках zakupkigov, zakupkimos, roseltorg, sberbank-ast, и т.д. (всему научим);
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт общения с гос. заказчиками, документальное сопровождение продаж;
  • Знание мультимедийного оборудования — преимущество

От нас:

• Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + % от сумм контрактов);

• Бонусы за перевыполнение планов;

• Белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;

• График работы 5/2, с 9:00 до 17:00;

• Работа в комфортном офисе в доброжелательной и комфортной обстановке;

• Работа в Канавинском районе, станция метро «Чкаловская», рядом с детской железной дорогой.

Важно:

• Активная жизненная позиция и желание зарабатывать

Мы ценим:

• Успехи наших сотрудников, неравнодушие и позитивный настрой;
  • Свое время и время наших кандидатов — ждём вас на собеседование

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm, MS Office.);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение выявлять и формировать потребности Заказчика;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;
  • Опыт работы в телефонных продажах приветствуется;