Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: BASKARU (БАСҚАРУ)
Более 6 лет

В московский филиал транспортно — экспедиторской компании требуется Главный бухгалтер.

Компания осуществляет перевозки всех видов грузов по международным направлениям; предоставляет клиентам большой спектр дополнительных услуг, связанных с транспортировкой груза.

• Контроль бухгалтерского учета, контроль расходов, контроль активов и обязательств;
  • Подготовка и сдача бухгалтерской отчетности;
  • Подготовка и сдача налоговой и прочей внешней отчетности (согласно законодательства);
  • Отчетность для руководителя (анализ финансовых показателей, бюджетирование и планирование денежных потоков);
  • Работа с банком, налоговыми и прочими контролирующими органами;
  • Руководство бухгалтерией (в подчинении от 5 человек).

• Высшее профессиональное образование (экономическое, финансовое);
  • Опыт работы главным бухгалтером не менее 5-ти лет;
  • Знание национальных и международных стандартов;
  • Знание налогового законодательства (общеустановленные налоги, налог на доход нерезидента, КИК, трансфертное ценообразование и прочее);
  • Знание и опыт работы в программе 1С 8;
  • Знание работы по внешнеэкономическим операциям;
  • Высокая степень внимательности, организованности, ответственности;
  • Системный подход в работе.

Приветствуется:

• Наличие сертификатов в области бухгалтерского и финансового учета;
  • Наличие опыта по возврату НДС, налоговых проверок, прохождения аудита;
  • Опыт работы в логистических компаниях.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • У нас гибкий подход в принятии решений при достижении общей цели, мы любим и поддерживаем инициативы сотрудников;
  • Оклад (детально обсуждается после успешного прохождения собеседования);
  • График работы: понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, выходные: суббота-воскресенье
  • Офис в шаговой доступности от ст. м. Семеновская (г.Москва);
  • Повышение квалификации за счет компании, посещение тренингов и семинаров;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: прямо возле офиса есть парковка, мы оплачиваем обеды и проезд после испытательного срока.

Уважаемые соискатели, если вы нашли настоящую вакансию интересной и подходящей под ваши цели, будем рады видеть вас среди кандидатов.