Менеджер по внедрению и сопровождению (IT)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ВиАр Суперсоник
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Мы — VR Supersonic.

Компания основана в 2019 году. Выпускники и победители 500 Startups x Sber, резиденты Сколково.

Территориально мы в Екатеринбурге, но работаем по всей России и запускаем первые проекты зарубежом.

Наш продукт — запатентованная технология для тренировки коммуникативных навыков, стандартов сервиса и клиентоориентированности в виртуальной среде.

Клиенты, использующие наш продукт: ВТБ, сеть ресторанов Своя Компания, РОЛЬФ, МГИМО, Леруа Мерлен, РУДН, сеть языков академий Талисман и другие.

Мы ищем человека, который будет помогать нашим клиентам осуществлять внедрение платформы и сопровождать пользователей на всех этапах их использования.​​​​​​​

• Взаимодействие с клиентами на этапах внедрения и сопровождения ИТ-продукта
  • Проведение и фасилитация встреч по видеоконференцсвязи (ВКС) для презентации и ответов на вопросы по продукту
  • Проведение интервью для выявления KPI внедрения, корректировки ожиданий и работы с сомнениями
  • Решение вопросов, возникающих в процессе внедрения на стороне клиента
  • Приемка и проверка выпускаемого продукта перед внедрением в процессы клиента
  • Обучение по работе с продуктом в формате вебинаров или очных тренингов для клиентов
  • Проведение пользовательских интервью для выявления проблем при внедрении и передачи их в команду разработки
  • Сопровождение клиентов после внедрения продукта: сбор обратной связи, презентация новвоведений и планирование задач по результатам встречи
  • Постановка задач в команду разработки по доработке продукта или добавлению нового функционала
  • Систематизация и подготовка отчётов по внедрению для клиентов

• Развитые коммуникативные навыки
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации
  • Умение собирать, анализировать и систематизировать информацию

• Работа с уникальным продуктом, востребованным в секторах HoReCa, Retail и образовательном сегменте;

• Быстрая скорость принятия решений, гибкость, минимум бюрократии;

• Офис в центре Екатеринбурга;

• Командировки по РФ;

• Официальное оформление, белая зарплата;

• Работа в аккредитованной IT компании.

Ждём откликов с резюме и сопроводительным письмом