Fullstack Wordpress-разработчик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Айти-Продвижение
Гражданский проспект 119

Наша компания — это digital-агентство полного цикла. Мы специализируемся на разработке и реализации цифровых стратегий для бизнеса любого масштаба.

Мы предоставляем полный спектр услуг, включая разработку контента, создание сайтов, контекстную рекламу, SMM, SEO и многое другое.

Мы находимся в поиске опытного Web-разработчика (Fullstack Wordpress) в связи с увеличением количества проектов. В приоритете работа в офисе, офис находится в 2х минутах от метро.

Работаем в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, строим стратегии, соответствующие их бизнес-задачам, чтобы помочь им достичь успеха в цифровой сфере.

Ваши задачи:

Разработкой новых сайтов компании и поддержкой существующих, а именно:

• Верстать шаблоны под стационарные мониторы и мобильные устройства (на основе готовых макетов figma);
  • Разработка и внедрение проектов под управлением CMS Wordpress или других CMS.

Вы нам подходите, если:

• Вы знаете Javascript, PHP, HTML, CSS, SQL;
  • Обладаете базовыми знаниями ОС семейства Linux, умеете работать с командной строкой;
  • Умеете писать «чистый» и аккуратный код;
  • У вас есть опыт работы с Git;
  • У вас есть опыт разработки и внедрения проектов под управлением CMS Wordpress или других CMS;
  • Вы понимаете, как устроено клиент-серверное взаимодействие, умеете развернуть и настроить LAMP/LEMP стек и локальную среду разработки;
  • Умеете верстать шаблоны под стационарные мониторы и мобильные устройства (на основе готовых макетов figma);
  • Вы умеете работать с дизайнером и знаете, что такое «Работать в команде»;
  • Есть рвение и искреннее желание узнавать новое и развиваться в сфере.

Навыки и опыт, которые приветствуются, но НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ:

• Опыт программирования на других языках (Python, Ruby, Java и пр.);
  • Опыт работы с full-stack веб-фреймворками, например, Ruby on Rails, Yii или Django;
  • Опыт работы с webpack, yarn, npm;
  • Опыт работы с React, Vue.

• Стабильную конкурентоспособную заработную плату, выплаты 2 раз в месяц (1 и 15 числа);
  • График работы 5 / 2 (сб и вс выходные), с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (по согласованию);
  • Возможность профессионального развития, обучение по специальности full-stack Ruby / Rails developer;

• Работа в комфортном и полностью оборудованном офисе в 2х минутах от ст. метро Гражданский пр-кт;

• Дружный и по истине веселый коллектив.

Испытательный срок 1 месяц.

Уровень заработной платы обсуждается с кандидатами по итогам собеседования.