Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Хорека Менеджмент
Средний проспект Васильевского острова 19
Жизньмарт — это новый формат продуктовых магазинов, который меняет представление о ритейле. В основе нашей философии счастье покупателя, его удовольствие, а не его деньги.

Бренд родом из Екатеринбурга, а сейчас мы активно развиваемся по России. Мы ищем человека, который поможет нашей команде в продвижении Жизньмарта в Санкт-Петербурге.

Мы будем рады, если Вы:

• умеете грамотно выражать свои мыли, обладаете ораторскими способностями;
  • хотите и любите работать с людьми;
  • обладаете высоким уровнем эмоционального интеллекта;
  • обладаете высоким уровнем насмотренности, знаете трендов в области маркетинга, точно понимаете, что сейчас в топе, а что уже нет;
  • имеете релевантный опыт работы от полугода (PR, помощник маркетолога, SMM и т.п.);
  • хотите развиваться в данной сфере.

Что нужно будет делать:

• Разработка и запуск новых проектов для привлечения и возвращения гостей;
  • Разработка визуального контента совместно с другими сотрудниками;
  • Организация и координация проектов по проведению специальных мероприятий, промо-акций, спонсорских проектов бренда, работа с блогерами;
  • ATL, BTL;
  • Маркетинговое сопровождения открытия новых магазинов;
  • Создание и реализация маркетинга впечатлений, event мероприятий и зон, точек контакта в магазинах;
  • Мониторинг и анализ рынка (конкуренты);
  • Поиск потенциальных партнёров и общение с ними.

• Официальное трудоустройство и своевременные выплаты;
  • Работа в динамично развивающейся франшизе;
  • Интересные задачи и руководство, нацеленное на Ваш рост и результативность работы;
  • Работа вне офиса.

Если Вы готовы рассмотреть наше предложение, пожалуйста, оставляйте Ваш отклик на вакансию и HR-менеджер свяжется с Вами в ближайшее время