Менеджер по продажам в салон-магазин

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аверон
Екатеринбург
улица Фурманова 125

ООО «Торговый дом АВЕРОН» занимается продажей медицинской техники и расходных материалов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий. Наша компания основана в 2003 году и за это время завоевала известность более чем у 10 000 потребителей Екатеринбурга, Свердловской области и других городов России.

Мы ищем инициативных, нацеленных на результат специалистов по продажам и кандидатов, желающих стать экспертами в продажах.

В нашей компании интересно и перспективно работать, потому что мы обладаем опытной командой специалистов, готовых поддержать вас и помочь вам развиваться.

Мы поддерживаем дружелюбную и вдохновляющую атмосферу, где каждый сотрудник важен. Присоединяйтесь к нашей команде!

Чем предстоит заниматься менеджеру по продажам в нашей компании:

Продажи стоматологических материалов, инструментов, оборудования на рынке Екатеринбурга и Свердловской области, а именно:

✔ Консультация клиентов по ассортименту продукции, ее назначению, характеристикам;

✔ Поддержание существующей клиентской базы в актуальном состоянии, расширение клиентской базы, привлечение новых клиентов;

✔ Осуществление личных и телефонных переговоров, деловой переписки с потенциальными и действующими клиентами;

✔ Ведение отчетности и документооборота, своевременное оформление коммерческих предложений и договоров, счетов, реализаций продукции и услуг;

✔ Осуществление контроля отгрузок продукции клиентам, контроля дебиторской задолженности.

Наши ожидания от кандидата:

✔ Желателен опыт работы в продажах от 1 года (опыт продаж, а также знания в области стоматологии будут преимуществом);

✔ Умение работать с большим объемом информации;

✔ Развитые коммуникативные и презентационные навыки;

✔ Желание профессионально развиваться и обучаться;

✔ Ориентация на результат;

✔ Навык работы в MS Word, MS Excel, 1С.

Условия работы, которые мы предлагаем:

✔ Рабочее место в торговом зале (салон-магазин);

✔ Полностью белая заработная плата. Доход состоит из фиксированного оклада: на период обучения 45 000 р., после прохождения обучения — окладная часть + выполнение KPI — уровень дохода зависит от вашего желания зарабатывать;

✔ График работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 либо с 10.00 до 19.00, одна рабочая суббота в месяц с 10.00 до 15.00 (после прохождения испытательного срока), которая дополнительно оплачивается;

✔ Обучающие семинары, тренинги для профессионального роста за счет компании;

✔ Перспективы профессионального и карьерного роста;

✔ Скидки на стоматологические услуги в клинике «АВЕРОН» и приобретение продукции в Торговом доме;

✔ Расположение офиса: г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 125 (перекресток ул. Московская/Фурманова).

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании. Ваше резюме будет рассмотрено в течение нескольких дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на данный момент у нас нет подходящей вакансии для Вас. При появлении подходящей вакансии мы предложим ее Вам на рассмотрение.