Управляющий доставкой

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кафе Островок
от 120000 RUR
Екатеринбург

Мы находимся в поисках опытного Управляющего доставкой, крупного профессионала в сфере общественного питания. Целью которого является, предоставить качественный и быстрый сервис по доставке еды в любую точку города.

Наша Компания представлена в городе Инте широко известными брендами:

• Кафе «Островок» — лидер сегмента в городе — наше кафе ежемесячно посещают более 1000 Интинцев. Кухня кафе представлена блюдами итальянской, японской, европейской кухни.

• Доставка «ПРОСТО» — направление масс-маркетовых позиций роллов и пиццы высокого качества и по демократичным ценам.

Мы стремительно растем и развиваемся в своем направлении и даём возможность для профессионального роста и развития своим сотрудникам. Наша сила в команде профессионалов, мы ценим каждого сотрудника.

В обязанности входит:

• Организовывать полный цикл работы подразделения дарк китчен.

• Подбирать и обучать комплектовщиков доставки и курьеров.

• Следить за качеством блюд.

• Обеспечить соблюдение нормы времени при приготовлении блюд и обслуживании клиентов.

• Разрабатывать и внедрять стандарты, регламенты, памятки для своей службы.

• Работать с программами Iiko, Google, Vk-админ.

• Помогать координаторам в час пик.

• Контролировать соблюдение санитарных норм.

• Участвовать в разработке мотивационных проектов для повышения качества и производительности труда.

• Разрешать конфликтные ситуации.

• Подготавливать финансовые и другие отчеты.

• Выполнять отдельные служебные поручения непосредственного руководителя.

Наши требования:

• Опыт управляющим — от 3 лет.

• Опыт работы в логистике и доставке в общепите.

• Умение организовывать и координировать доставку заказов с минимальными задержками.

• Продвинутый пользователь ПК.

• Понимание бизнес-моделей компании и механизмов принятия решений.

• Аналитический склад ума и придирчивость к деталям.

• Умение расставлять приоритеты в работе и избегать лишних затрат.

• Работа в компании, которая на сегодняшний день является однозначным лидером рынка в городе.

• Большие перспективы развития бизнеса и личного профессионализма.

• Вдохновляющие цели и интересные проекты.

• Достойная оплата труда.

• Официальное трудоустройство.

• Командировка минимум на 6 месяцев, мы находимся в Республике Коми, г. Инта. С предоставлением жилья и оплатой проезда за счет компании.

• График работы 5/2.

• Мы готовы оплачивать ваше обучение в обмен на результаты в работе.

Если вы готовы присоединиться к группе профессионалов и внести свой вклад в развитие компании, отправляйте сопроводительное письмо.

Достигайте новые вершины вместе с нами, мы ждем именно Вас!