Менеджер по закупкам/менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Восход Групп
Большой Сампсониевский проспект 42Б

ООО «"Восход Групп» с 2018 года является многопрофильной инжиниринговой кмпанией. Основные направления компании — это проектирование пожарной сигнализации и систем оповещения, слаботочные сети, локальные сети, телефония, электрика, а также разработка дизайн проектов, проектирование столовых и пищеблоков. Наша компания активно развиваемся, привлекая новых заказчиков и увеличивая нашу команду. Мы приглашаем в наш дружный коллектив менеджера по закупкам/ снабжению. Нам требуется целеустремленный, ответственный специалист в области снабжения готовый расти и развиваться вместе с компанией.

Должностные обязанности:

• Поиск поставщиков, подбор товара согласно техническому заданию, запрос коммерческих предложений;
  • Получение наиболее выгодных условий (сроки поставок, отсрочки платежей, гибкие цены, скидки);
  • Мониторинг цен (сравнение счетов, коммерческих предложений);
  • Ведение переговоров с поставщиками, заключение договоров;
  • Получение счетов, контроль оплаты, задолженностей;
  • Участие в тендерах: подготовка документации, просчет рентабельности.

• Опыт работы в закупках/снабжении от 1 года;
  • Опыт работы с тендерами приветствуется;
  • Навыки ведения ведение переговоров, деловая переписка;
  • Уверенное владение ПК, Excel — обязательно;
  • Коммуникабельность, активность, исполнительность, внимательность, доброжелательность.

Будем рады предложить:

• Работу в динамично развивающейся компании, перспективы карьерного и материального роста;
  • Рабочее место в комфортном офисе
  • ЗП от 70000 рублей в месяц + KPI;
  • График работы 5/2;
  • Оформление по ТК РФ, соц. пакет;
  • Мы придерживаемся здорового образа жизни и заботимся о наших сотрудниках. Для сотрудников нашей компании мы организуем консультации опытного нутрициолога.

​​​​​