Экономист/специалист по прогнозированию и планированию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КК Глобус
от 20000 до 25000 RUR
Тюмень

Mы — ceть кoфеен «СоffeeМakers» и «Пaруса». Успешно рaзвивaемся нa рынке в г. Тюмени и г. Eкатeринбуpгa c 2014 гoда. Постоянно растем, в связи с этим в нашей Компaнии появляются новые вакансии. В данный момент мы будем рады принять в свою компанию специалиста по прогнозированию и планированию. Мы можем обсудить любой график работы, исходя из 20-ти часовой рабочей недели. Предлагаем удаленный формат работы.

Пожалуйста, ознакомьтесь с задачами и условиями.

Хорошего дня!

1. Ежемесячный расчет прогноза необходимого закупа на месяц для кофеен по всей номенклатуре и составление плана закупок;

2. Еженедельный мониторинг фактических продаж и внесение корректировок в план закупок;

3. Еженедельный расчет планируемых заготовок, исходя из структуры и объемов продаж;

4. Мониторинг в течение недели сильных отклонений от плана для внесения корректировок;

​​​​​​​1. Опыт работы экономистом;

2. Опыт составления прогностических моделей от 300 SKU для нескольких подразделений;

3. Работа в программах MS Office, 1C, Iiko, другие аналитические программы;

4. Желателен опыт в общественном питании или производстве;

​​​​​​​1. Нагрузка в неделю от 15 до 20 часов. При настройке процессов нагрузка будет снижаться;

2. Оплата 20.000−25.000 рублей в месяц. Готовы рассмотреть индивидуальное предложение;

3. Статус самозанятого. Поможем открыть и покажем, как работать с приложением;

4. Удаленная работа;