Помощник менеджера ВЭД

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДЕМБИК
Владимир
улица Разина 21

DSG Service 33 партнер компании DEMBIK.

О DSG Service: с 2017 года мы специализируемся на ремонте коробок передач мы постоянно растем и развиваемся сейчас мы успешно работаем в городах: Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново. Мы являемся лидерами в ремонте коробок передач и сотрудничаем с дилерами разных марок, с профильными сервисами и частными мастерами.

DSG Service это тот автосервис, которому можно доверять: в нем работают профессионалы, в нем не обманут, в нем справедливые условия, в нем быстро и качественно обслужат, исходя из интересов клиента.

Наши ценности:

— это довольный клиент, и задача каждого сотрудника — выстраивание долгосрочных отношений с каждым

— это сотрудники мы нацелены на развитие профессиональных компетенций и личного роста сотрудников

— это партнеры мы ценим каждого партнера и строим отношения на основе взаимного доверия и уважения. Мы ценим их достижения, стремимся к установлению эффективного, добропорядочного и взаимовыгодного сотрудничества.

В связи с расширением в команду DSG Service требуется Помощник менеджера ВЭД (рассматриваем без опыта)

• Оформление товаросопроводительных документов (инвойс, упаковочный лист, CMR и т.д.) на русском и английском языках;
  • Организация международной логистики (авто, море);
  • Ведение документооборота по заказам;
  • Подготовка комплекта документов для таможенного оформления (ИМ 40, ИМ 70);
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании (бухгалтерия, логисты).
Пожелания к кандидату:
  • Уверенное владение ПК (MS Office, MS Excel, Google Tabs);
  • Английский язык (начинающий);
  • Активная жизненная позиция, внимательность, пунктуальность, стрессоустойчивость, оптимизм, умение работать в режиме многозадачности, умение работать в команде.
  • Стабильную заработную плату;
  • Выплаты регулярно 2 раза в месяц;
  • Корпоративные мероприятия: выезды на природу, гонки на мотиках и активности;
  • Подарки к праздникам;
  • Классный, светлый, уютный офис и парковкой на территории;
  • Обучение за счет компании от лучших спикеров;
  • Отличные возможности профессионального развития;
  • Лояльное руководство.