Руководитель отдела продаж в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: HR KEYS
от 150000 до 200000 RUR

Главная цель проекта — помочь предпринимателям у которых пока меньше 30 сотрудников быстро и эффективно прокачать навыки найма и регулярного менеджмента так, чтобы сотрудники приносили прибыль

Проект подтвердил высокую ценность для рынка, выходит из фазы стартапа и начинает активно масштабироваться, поэтому мы ищем руководителя отдела продаж (с перспективой роста до коммерческого директора).

Принимая любые решения в работе, мы в первую очередь ориентируемся на наши ценности:

● Нам не все равно, какой будет результат у нашей работы, мы хотим гордиться тем, что делаем и реально стремимся быть лучшими в своём деле;
● Мы строим открытые и доверительные отношения внутри команды;
● Мы работаем в динамичной нише, поэтому постоянно изучаем новые подходы и повышаем свою экспертность, предлагаем и внедряем новые решения в своей зоне ответственности;
● Мы принимаем решения на основе анализа данных.

• Удаленную работу в перспективном образовательном проекте
  • График работы: с пн по пт (под задачи проекта), сб, вс — выходные
  • Совокупный доход: 150 000 — 200 000 net
  • Возможность роста до коммерческого директора школы
  • Оформление: самозанятость, ИП — по желанию кандидата.
  • Прямое наставничество от собственника, который 10 лет в роли CEO развивал один из самых успешных IT-стартапов в России
  • Прокачка управленческих скиллов за счет компании

Что нужно делать:

• Создать ОП с «0», разработать и внедрить весь пул необходимых документов для ОП, а также CRM систему.
  • Управлять ОП: ставить цели и достигать их, мотивировать команду, управлять результатами.
  • Обеспечивать выполнение плана продаж
  • Вести клиентскую базу.

Мы ждем от кандидата:

• Личный опыт продаж от 3 лет
  • Идеальным будет опыт в онлайн школах, с EdTech
  • Актуальные навыки в продажах, стремление изучать новые способы коммуникации, управления и достижение целей
  • Особым преимуществом будет: успешный опыт построения и оптимизации бизнес-процессов в отделе продаж и опыт формирования и развития эффективной команды продаж.