Аналитик 1С

Работодатель: Фодев
от 80000 до 120000 RUR
Тюмень
улица Герцена 64

Мы — IT-компания, занимающаяся разработкой CRM системы и других сервисов для девелоперов. Наша миссия — внедрять передовые технологические решения, которые трансформируют и оптимизируют процессы девелоперов на всех этапах: от продаж до завершения строительства. Мы стремимся повысить эффективность бизнеса наших клиентов, предлагая инновационные цифровые продукты, разработанные с учетом их реальных потребностей.

Основные задачи и обязанности:

1. Сбор и анализ требований:

• Выявление потребностей пользователей и определение основных функциональных и нефункциональных требований к системе.

• Анализ требований заинтересованных сторон, включая отделы продаж, маркетинга, обслуживания клиентов и руководство компании.

1. Документирование и управление требованиями:

• Разработка подробной документации, описывающей функциональные и технические требования к системе.

• Управление изменениями требований в течение всего жизненного цикла проекта.

1. Проектирование системы:

• Создание пользовательских сценариев и моделирование бизнес-процессов.

• Разработка и документирование бизнес-процессов, поддерживаемых CRM системой и смежных сервисов.

• Написание технических заданий на разработку

1. Интеграция с другими системами:

• Определение требований к интеграции CRM системы с другими корпоративными системами.

• Разработка спецификаций API и других механизмов интеграции.

1. Обеспечение качества данных:

• Управление процессами миграции данных из существующих систем в новую CRM.

• Обеспечение точности, полноты и целостности данных в системе.

1. Разработка пользовательского интерфейса:

• Работа с дизайнерами для создания интуитивно понятного и эффективного интерфейса для пользователей CRM системы.

• Проведение тестирований с пользователями для оценки удобства и функциональности интерфейса.

1. Тестирование и валидация:

• Разработка сценариев тестирования и участие в тестировании системы (функциональное, интеграционное, пользовательское).

1. Обучение и поддержка пользователей:

• Разработка инструкций, руководств и обучающих видеороликов для пользователей системы.

• Организация и проведение тренингов для сотрудников компании по использованию CRM системы.

1. Мониторинг и оптимизация:

• Регулярный сбор обратной связи от пользователей для выявления проблем и областей для улучшения.

• Оценка эффективности использования системы и предложение по оптимизации функциональности.

1. Обеспечение безопасности:

• Определение требований безопасности и соответствия нормативным требованиям.

• Внедрение механизмов защиты данных и контроля доступа.

• Опыт работы с платформой 1С: Предприятие.

• Базовое знание языка программирования 1С.

• Навыки администрирования систем 1С, включая установку, настройку и обновление программных продуктов.

• Умение работать с запросами 1С.

• Опыт интеграции 1С с другими системами через API и внешние компоненты.

• Знание BI-инструментов, приветствуется.

• Опыт разработки отчетов и аналитики в 1С.

• Навыки тестирования и отладки кода.

• Опыт работы с системами управления проектами, такими как JIRA.

• Понимание бизнес-процессов и умение моделировать их.

• Способность к обучению и поддержке пользователей, создание обучающих материалов.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Удобный график работы и возможность удаленной работы.

• Профессиональное развитие и карьерный рост.

• Дружный и профессиональный коллектив.

Если вы обладаете необходимыми навыками и хотите работать в динамичной компании, направленной на инновации и развитие-то мы ждем именно вас)