Продавец-консультант (товары для детей, ТЦ Глобус, м.Ботаническая)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РАНТ трейд
Екатеринбург
улица Щербакова 4

Добрый день, будущий коллега!

Группа Компаний «РАНТ» — один из лидеров в производстве и продаже товаров для новорожденных, успешно работает на рынке с 1996 года. На данный момент товары компании представлены во всех регионах РФ, а также в Беларуси, Казахстане, Армении. Компания использует передовые технологии производства и современные инструменты продвижения и продаж. Ассортимент группы включает широкий перечень социально-значимых товаров, необходимых для большинства российских потребителей!

В группу компаний на сегодняшний день входит два производственных предприятия, торговая компания (опт, маркетплейсы, розница), собственный логистический центр.

Наша цель — обеспечить новорожденных и их родителей товарами высокого качества, современного дизайна по разумной цене!

«РАНТ» — собственный узнаваемый бренд, мы сами разрабатываем, производим и реализуем свою продукцию. Мы представлены во всех регионах России, активно участвуем в выставках, занимаем лучшие номинации. Мы являемся лидерами продаж колясок по России за последний год!

Для обеспечения развития Группы Компаний мы нацелены на открытие федеральной розничной сети.

В связи с открытием магазина приглашаем продавца-консультанта.

В нашей команде мы хотим видеть энергичных людей, готовых работать в интенсивном режиме, любящих общаться, стремящихся к профессиональному росту.

Поэтому, если ты: всегда добиваетесь поставленных целей, не боитесь самостоятельно принимать взвешенные решения, хочешь двигаться вперед с стремительно растущей компанией, то будем рады сотрудничеству!

Мы верим, что с твоим приходом мы добьемся еще больших результатов!

Что будет входить в ежедневные задачи:

• Консультирование клиентов в шоу-руме (коляски, автокресла, кроватки, комоды, текстиль, аксессуары);
  • Выявление потребностей потребителя, презентация товара, расширение суммы чека, сглаживание конфликтных ситуаций;
  • Работа с кассой;
  • Контроль наличия товара и ценников в торговом зале, выкладка товара;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Изучение нового товара, выявление преимуществ;
  • Работа с возвратами.

• Опыт работы в продажах;
  • Способность к обучению;
  • Активная жизненная позиция, внимательность, грамотная речь, стрессоустойчивость, клиентоориентированность, желание помогать в выборе товара, ответственность, отличные коммуникативные и презентационные навыки, нацеленность на результат.

Условия работы:

• работа в стабильной компании (25% сотрудников офиса работают более 5 лет), лидере рынка детских товаров;
  • оклад 50.000 руб до вычета + % с продаж;
  • сменный график с 10:00—22:00 (2/2);
  • своевременная и конкурентоспособная заработная плата;
  • бесплатное обучение стандартам, ассортименту;
  • квартальные и годовые премии;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • возможности профессионального и карьерного роста и развития;
  • корпоративные скидки на товар компании;

Если ты уверен в себе, ориентирован на результат и работу с клиентом — мы ждем тебя уже сегодня в нашей команде!