Оператор 1C (гибридный график работы)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН
Средняя Калитниковская улица

Компания ООО «ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН» — ведущий российский производитель коллагена и коллагенсодержащих продуктов

• 6 лет на рынке
  • Собственное производство в России
  • Уникальная технология производства
  • Система контроля качества готовой продукции ISO
  • Большая доказательная база — сотрудничество с ФГБНУ ФНЦ Пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН, ПМГМУ им. И.М. Сеченова, РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского
  • Лидер промышленности 2023Более 4 000 000 довольных потребителей
  • Более 2 000 партнеров
  • Зона присутствия более чем в 74 регионах РФ
  • Экспорт в страны СНГ, Африки, Турцию, Таиланд, Китай, ОАЭ
  • Являемся резидентами Сколково

Наша продукция:

• Содержит три главных типа коллагена: I, II, III

• Оказывает комплексную поддержку красоты и здоровья

• Дает быстрый видимый эффект

Мы гордимся нашими продуктами, стремительно растем, расширяем и усиливаем нашу команду.

• Создание заказов на перемещение.
  • Контроль движения товаров в программе 1С: приход, реализация, перемещение.
  • Инвентаризация, ротация товара, снятие товарных остатков.
  • Составление реестра сборки заказов.
  • Ведение необходимой документации.

• Знание 1С.
  • Внимательность, ответственность, умение работать с большим объёмом информации.

• График работы: 5/2 (понедельник-пятница) с 09:00 до 18:00; суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные.
  • Полностью белая заработная плата: оклад 70 000 на руки + KPI, стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК: оформление по трудовой книжке, 28 дней отпуска, оплата больничных.
  • Место работы: м. Волгоградский проспект/м. Калитники, ул. Средняя Калитниковская
  • Гибридный график работы после испытательного срока (2−3 дня из дома).
  • Развитая корпоративная культура.
  • Продукт, с которым приятно работать: эстетичный, востребованный, качественный — косметические средства собственного производства, отвечающие всем мировым стандартам и дающие ощутимый эффект от использования.
  • Узнаваемый бренд — ежедневно ряды наших клиентов пополняются, мы получаем большое количество положительных отзывов о нашей продукции, и это мотивирует нас на еще большие достижения.
  • Стабильная, платежеспособная компания: мы продолжаем рост и развитие несмотря на текущие перемены в мире, в сложностях мы нашли возможности, мы уверены в завтрашнем дне и придерживаемся нашей стратегии развития.
  • Скидки на продукцию, что очень актуально, т. к не влюбиться в наш продукт, познакомившись с ним, просто невозможно
  • Современный и дружный коллектив, любящий свое дело, объединенный одной идеей.