Инженер-проектировщик систем водоснабжения и водоотведения (ВК)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УДС-Групп
от 120000 RUR
Ижевск
Пушкинская улица 277

На данный момент в проектное бюро мы ищем Инженера-проектировщика водоснабжения и водоотведения

• Разработка разделов проектной и рабочей документации в части водоснабжения и водоотведения в AutoCAD, Revit;
  • Выполнение расчетов, необходимых для выполнения соответствующих разделов проекта;
  • Обеспечение увязки с другими разделами проектов, комплектности необходимой технической документации
  • Гидравлические расчеты и расчеты расходов систем ХПВ, АПТ, ВК, НК.
  • Согласование разделов с муниципальными службами (Водоканал, водосток)
  • Опыт работы в AutoCAD, Revit
  • Знание нормативных документов в сфере проектирования и строительства;
  • Опыт работы проектировщиком систем водоснабжения и водоотведения в сфере жилищного строительства;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.

• Работа в крупном динамично развивающемся Холдинге.

• График работы 5/2

• Рабочее место БЦ

Что мы предлагаем?

• Классную атмосферу в нашем коллективе;
  • Понимающих и заботливых друг о друге сотрудниках;
  • Классных наставников и руководителей, которые поймут и поддержат;
  • ДМС после испытательного срока (сертификат номиналом 50 000 руб);
  • Подарки сотрудникам на День рождения (подарочный сертификат номиналом 3 000 руб);
  • Оплачиваемый выходной день (в День знаний — 1 сентября; Выпускной в детском саду/школе).

Будем ждать Вашего отклика!

Немного о нас:

Холдинг UDS group создан в 2006 году.

Команда холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча драгоценных металлов, добыча и трейдинг нефти, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

UDS— девелопер — одно из ключевых бизнес-направлений нашего холдинга. Наши дома — это воплощение семейных ценностей. Уютные теплые квартиры, детские спортивные площадки, прогулочные аллеи и современные благоустроенные дворы — все создано для того, чтобы наслаждаться жизнью и растить детей.

Мы строим дома, развиваем социальную инфраструктуру, сотрудничаем с архитекторами международного уровня и формируем облик городов страны. Качество наших проектов подтверждают премии международного и федерального уровня:

• ЖК KINETIK (Москва) победитель федеральной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Жилой комплекс класса комфорт плюс № 1»

• ЖК «ECO Life» (Ижевск) (И- победитель национального этапа Всемирного конкурса FIABCI Prix d'Excellence Awards (2017г)

• ЖК «Ocean city» (Ижевск) отмечен премией Urban Awards (2018г)

• ЖК «Ньютон» (Ижевск) награжден Urban Awards (2019г)