Руководитель отдела продаж / тимлидер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания «ПОЗИТИВ»
Саратов
Большая Садовая улица 239

Внимание! Набор на вакансию открыт до 1 июля.

«Позитив» — лидер на рынке корпоративных подарков уже более 13 лет! Мы сотрудничаем с крупным количеством корпоративных клиентов и работаем с частными лицами. Наша компания разрабатывает уникальные дизайны мягких игрушек, развивающих игр и оригинальной упаковки, а затем воплощаем их в жизнь.

* создание отдела продаж с командой от 3 человек;
* достижение плановых показателей отдела продаж;
* участие в разработке регламентов для сотрудников и контроль их выполнения;
* планирование и анализ показателей;
* мотивация сотрудников для достижения лучших результатов;
* проведение обучения и аттестации сотрудников; участие в обучении soft и hard skills.
* качественное ведение CRM-системы.

Мы предлагаем достойное вознаграждение, комфортный новый офис в Саратове, официальное трудоустройство, поддержку проект-менеджера, материальную и нематериальную поддержку для командных проектов и конкурсов. Возможно обсуждение дополнительных условий, в зависимости от вашего опыта и желания расти вместе с нами.

В связи с расширением, мы ищем талантливого руководителя, который возглавит направление по привлечению клиентов. Мы стремимся создать сильную команду, которая будет наслаждаться процессом развития и роста вместе с нами! Основная задача: сформировать и развить отдел продаж.

Мы ищем кандидата с опытом работы в телемаркетинге B2B и B2C, обладающего опытом обучения и умеющего эффективно управлять отделом продаж. Также ценим способность ставить цели, делегировать задачи, анализировать работу команды и давать ценную обратную связь для улучшения результатов. Обязательно знание MS Office, продвинутый уровень Exel. Опыт работы с Битриксом будет преимуществом.

Если вы заинтересованы в наших задачах и уверены, что можете успешно их выполнять — будем рады вашему отклику. Пожалуйста, пройдите небольшое тестовое задание. Отправьте свой отклик до 1 июля, и мы вышлем вам ссылку для прохождения теста.

Похожие вакансии: Саратов