Senior/Middle Frontend разработчик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЦРТ | Группа компаний

Наша команда реализует амбициозный проект по разработке и внедрению современной коммуникационной платформы для создания омниканальных контактных центров. Это масштабный проект по созданию единой платформы, на которой в будущем будут работать многие контактные центры банков.
Внедрение данного решения позволит обеспечить:

•  автоматическое построение и актуализацию расписания операторов
  •  требуемый уровень обслуживания КЦ
  •  соблюдение регуляторных требований Трудового Законодательства
  •  сокращение затрат на персонал КЦ
  •  формирование аналитической отчетности
  •  повышение мотивации и вовлеченности сотрудников КЦ

В нашей команде работают талантливые аналитики, инженеры и разработчики с большим практическим опытом в ведущих IT-компаниях. Мы ценим командную поддержку и эффективные коммуникации!

У нас много интересных задач, реализация которых требует работы сплоченной команды профессионалов и использования самых современных технологий. Если ты чувствуешь в себе силы и хочешь стоять у истоков создания российской коммуникационной платформы, не имеющей аналогов на рынке — мы тебя ждем!

Как разработчик ты будешь:

• Развивать существующие веб-приложения, автоматизирующие сложные задачи в рамках обслуживания корпоративных заказчиков;
  • Активно участвовать в проектировании и разработке клиентской архитектуры приложений;
  • Реализовывать новые функции приложений и решать вопросы с улучшением и оптимизацией работы клиентской части приложений, существующего кода;
  • Работать в agile/scrum методологии в тесном взаимодействии с остальными членами команды

Стек технологий:

• Axios
  • Webpack
  • Material-UI

• Опыт работы FE со схожим стеком от 2-х лет
  • Знание базовых структур данных, базовых алгоритмов и умение оценивать их сложность;
  • Понимание взаимодействия клиент-серверных приложений;
  • Понимание распространенных паттернов проектирования;
  • Развитые практические навыки в написании собственных и применении сторонних компонентов, используемых при создании веб-приложений
  • Способность самостоятельно выбирать эффективный способ решения задачи и помогать с этим другим
  • Аккуратность и продуманность в реализации задачи, внимание к деталям
  • Уверенные знания современного JavaScript (ES6+);
  • Опыт разработки крупных приложений на React;
  • Mobx/Redux (мы используем Mobx)
  • HTML
  • SCSS
  • Опыт адаптивной верстки
  • Знание протоколов HTTP и WS, умение работать с ними;
  • Уверенное владение GIT;
  • Умение работать в команде (предлагать и обсуждать идеи, аргументировать свою позицию);
  • Нацеленность на повышение качества кода, самообучаемость, инициативность, умение и желание работать в команде.

Будет преимуществом:

• Опыт разработки сложной архитектуры;