Дизайнер / технолог корпусной мебели

Работодатель: Фабрика мебели GaStone
от 102000 до 158000 RUR
Екатеринбург
улица Гагарина 35

Приглашаем на работу в салон Фабрики мебели «GaStone» в городе Екатеринбург Менеджера по продажам и дизайнера корпусной мебели!

Уважаемые кандидаты! Если у вас есть опыт работы в проектировании мебели, пожалуйста, отразите это в резюме, даже если работали неофициально или короткий срок. Благодарим!

Мы производим корпусную мебель по индивидуальным проектам в сегменте средний+ и бизнес. Компания на рынке с 2013 года. За 12 лет работы нами реализовано более 4 тыс. авторских кухонь и более 6 тыс. наименований другой корпусной мебели ! Нас рекомендуют более 70 партнеров — дизайнеры интерьеров, отделочные компании, топовые застройщики Екатеринбурга!

Наши заказчики: предприниматели и бизнесмены, политики, блогеры. В основном клиенты приходят к нам по рекомендации наших заказчиков или партнеров (чаще всего дизайнеров интерьеров).

Также компания Фабрика мебели GaStone является одним из основателей объединения поставщиков InHome. Объединение InHome активно организует мероприятия и бонусную программу для дизайнеров интерьеров, постоянно привлекая самих дизайнеров и их заказчиков. Поэтому поток клиентов в нашей компании — постоянный.

Мы развиваем свое производство, обновляем станки, покупаем новые инструменты. Поэтому качество наших изделий очень высокое.

Работать в салоне и на нашей фабрике престижно и интересно! Каждый год в ноябре компания отправляет своих менеджеров-дизайнеров на мебельную выставку в Москву, полностью покрывая все расходы. Также каждый год компания дружно отмечает День мебельщика, а Новогодний корпоратив — это любимое долгожданное событие наших сотрудников.

Объем заказов постоянно растет. Мы хотим стать лучшей компанией для наших клиентов и сотрудников!

Заработная плата без потолка: оклад + %

График работы сменный

• Персональный наставник при вводе в должность
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Корпоративное обучение
  • Оплата участия в российских мебельных выставках в Екатеринбурге и Москве
  • Стабильная з/п без задержек
  • Постоянный поток клиентов и заказов
  • Никаких «холодных звонков» — сильная рекламная поддержка и только теплые клиенты
  • Мы не меняем мотивацию «задним числом»
  • Только личные продажи и прозрачная система оплаты труда
  • Тебе не надо контролировать и решать чужие задачи, продавай
  • Чем больше заработаешь ты, тем больше заработает компания
  • Лояльное руководство мотивирует, поддерживает развитие и профессионализм сотрудников
  • Удобное расположение салона в Екатеринбурге: ул. Гагарина, 35
  • Комфортное рабочее место в красивом современном салоне с шикарными выставочными образцами, дизайнерским ремонтом, кондиционером и кофемашиной
  • Корпоративные мероприятия
  • Скидки на продукцию фабрики
  • Ваша задача:
  • заработать на свои мечты, выполняя план продаж.

Мы ждем тебя, если:

• Ты имеешь хороший опыт в сфере проектирования и продаже корпусной мебели
  • Хочешь зарабатывать и достигать большего
  • Кайфуешь от общения с людьми, и они обожают тебя в ответ.
  • Хочешь нести в этот мир красоту и гармонию
  • Работешь в любой из программ проектирования мебели SketchUp, К3-Мебель, PRO100, Базис-Мебельщик или другой программе
  • Остались вопросы? Звоните!
  • Отправляйте свое резюме!