Руководитель проекта на маркетплейсах (ювелирные украшения)/контент менеджер/менеджер маркетплейс

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Альфа Трейд
Московский проспект 183-185

Привет! Мы ищем талантливого и амбициозного менеджера по маркетплейсам! Мы продаем ювелирные украшения и часы во всех каналах продаж (интернет, розничные магазины)

Мы находимся в фазе бурного роста и поэтому ищем проактивного и опытного руководителя для нового проекта компании — ВсеЦепочки.Ru В данном проекте мы будем реализовывать монопродукт (золотые цепи и браслеты). Мы хотим стать лидером продаж в этой категории ювелирных украшений.

Что нужно будет делать:

• Проводить аналитику товаров и продаж, отслеживать и поддерживать товары на топ позициях;
  • Заниматься контентом (у нас есть отличные подрядчики по фото и видео съемкам, ретушеры, модели), создавать новые карточки товаров по утвержденному шаблону
  • Обновлять остатки товаров на складах, создавать отгрузки на FBO Ozon/WB

• Официальное трудоустройство, оплата отпусков и больничных;
  • гибридный график 5/2 (удаленно, с посещением офиса около метро Московская);
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц: КОНКУРЕНТНЫЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ (оклад + % от прибыли);
  • Интересные задачи, возможность развития и самореализации;

• Минимум формальностей и множество возможностей проявить себя;

• Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты по-настоящему увлечен своим делом и стремишься развиваться каждый день