Врач ультразвуковой диагностики

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Медицинский Центр Рами
Кирочная улица 13
Более 6 лет

Многопрофильная клиника премиум-класса «РАМИ» имеет безупречную репутацию на российском рынке медицинских услуг и уже более четверти века является крупнейшим игроком в кластере частной медицины Санкт-Петербурга.

Команда врачей и медицинских работников является особой гордостью клиники «РАМИ». Нашим профессионалам доверяют самое дорогое, что есть у человека — красоту, здоровье, жизнь!

В настоящее время клиника «РАМИ» представляет собой уникальное медицинское учреждение с современными наукоемкими технологиями не только в диагностике болезней и лечении пациентов, но и в принципиально новом подходе к формированию сервисного обслуживания.

Для решения интересных, перспективных задач и обоюдного развития клиника «РАМИ» приглашает на работу врача ультразвуковой диагностики.

Мы ожидаем от Вас:

Выполнение исследований на ультразвуковом сканере премиум-класса:

— щитовидной железы;

— молочных желез;

— органов брюшной полости;

— почек;

— мочевого пузыря;

— органов малого таза у женщин;

— дуплексных/триплексных исследований сосудов головы и шеи.

Обязательны навыки владения режимами цветного, тканевого допплера, режимами импульсной и постоянно-волновой допплерографии, эласторежимами компрессионной и сдвиговой волны.

Ведение медицинской документации, внесение данных в МИС.

Мы ищем специалиста у которого:

— высшее профильное образование, наличие действующего сертификата (аккредитации) по специальности «Ультразвуковая диагностика»;

— наличие смежных специальностей является преимуществом;

— высокий профессионализм;

— знание санитарно-противоэпидемических требований;

— соблюдение профессионального этикета;

— внимательность и доброжелательность к пациентам.

— работу в стабильной и динамично развивающейся компании с возможностью профессионального и карьерного роста;

— уважение и поддержку руководства клиники;

— соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, социальные гарантии);

— высокую заработную плату;

— комфортные условия труда, современное оснащение клиники;

— сменный режим работы;

— обучение и развитие в Компании (сертификационные курсы, дополнительное обучение по специальности);

— дружный коллектив профессионалов;

— скидки на услуги клиники для Вас и Ваших близких;

— удобное месторасположение клиники ст. м. Чернышевская (шаговая доступность)