Младший аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: BLB Корпоративные подарки
улица Фридриха Энгельса 75с21

Компания «BLB» — лидер по работе с крупными корпоративными клиентами и автомобильными брендами в сегменте корпоративных подарков и ритейл продукции, за которой стоит сильная и опытная команда профессионалов. Наши дизайнеры трудится над созданием креативных форм и предметов, соответствующих фирменному стилю наших клиентов.

Сейчас мы в поисках Младшего аккаунт менеджера по работе с корпоративными клиентами для работы с действующими клиентами компании.

Твои предстоящие должностные обязанности:

• Ведение существующих клиентов совместно с основным менеджером клиента от запроса до реализации, включая защиту проектов и контроль всех этапов выполнения заказа;
  • Выполнение поручений основного менеджера, связанных с совместными проектами ;
  • Контроль запуска заказа и сопровождение разрабатываемого продукта, контроль за производством тиража на всех этапах;
  • Составление тайминг-плана по проектам для клиента и контроль за соблюдением сроков;
  • Ведение отчетной документации по проектам, составление сметы и контроль за бюджетированием;

Наши ожидания:

• Системное мышление, творческий и неординарный взгляд на вещи, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.
  • Продвинутые знания ПК с навыками работы в PowerPoint (для создания презентаций);
  • Опыт работы в сфере сувенирной продукции будет вашим преимуществом.

• График работы 5/2, с 09:30 до 18:30;
  • Оклад 50000+20000 премия, плюс +бонусы от валовой прибыли по реализованным проектам.
  • Гибкий формат трудоустройства (самозанятость, трудовой договор, ТК РФ)
  • Активный дружный коллектив;
  • Посещение профильных выставок, конференций, изучение новинок и трендов рынка, возможность быть в курсе происходящего в сфере;
  • Комфортный и уютный офис в 5 минутах от м.Электрозаводская
  • Бесплатное корпоративное обучение;
  • Возможность быстрого карьерного роста до аккаунт/проджект менеджера;
  • Компенсация отпуска
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока
  • Срок испытания — 2 месяца;