Менеджер строительных проектов (жилые интерьеры премиум-класса)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бюро О.Клодта
Наставнический переулок 17с1
Более 6 лет

С начала века мы создаем интерьеры мирового уровня.

Портфолио включает в себя десятки проектов частных резиденций и квартир, а также интерьеры ресторанов и магазинов. Стиль бюро эклектичен и разнообразен, но неизменно сохраняет выдержанность и бла­го­род­ство.

Сейчас мы в поиске руководителя строительного проекта, который готов нести полную ответственность за реализацию проектов нашего бюро.

Показателем вашей эффективности будет являться неукоснительное выполнение графика строительства и бюджетов.

• Участие в составлении ТЗ заказчика, заключение договора, ведение деловой переписки;
  • Бюджетирование;
  • Подготовка, согласование и отслеживание графика работ и оплат;
  • Координация и контроль работы всех участников проекта (архитекторы, менеджеры отдела комплектации, дизайнеры);
  • Участие в выборе генподрядчика, подрядчиков;
  • Организация работ по получению документации для подготовки строительства;
  • Ведение графика и календарного плана по реализации проекта, наблюдение за ходом работ, контроль за их выполнением и подготовка предложений по необходимым изменениям;
  • Мониторинг хода работ при строительстве, своевременное решение вопросов, возникающих в процессе строительства;
  • Контроль за монтажом всего необходимого оборудования;
  • Подготовка отчетности о ходе строительства и выполнения графиков и календарных планов;
  • Прием выполненных работ и оформление актов сдачи и приемки работ;
  • Контроль за пусконаладочными работами и организация подготовки к сдаче объекта в эксплуатацию;
  • Участие в сдаче объекта в эксплуатацию.

Мы рады будем видеть кандидата, который соответствует нашим требованиям:

• Опыт работы в управлении проектами в строительстве, интерьерах премиального сегмента от 5-ти лет;
  • Наличие портфолио реализованных проектов;
  • Знание Excel;
  • Умение читать чертежи;
  • Опыт работы с AutoCAD, ArchiCad.

• Сложные и интересные в профессиональном плане проекты;
  • Творческий и высокопрофессиональный коллектив;
  • Достойное ежемесячное вознаграждение в зависимости от квалификации и результатов собеседования;
  • Комфортабельный офис в центре (15 минут от м. Курская);
  • График работы 5/2 с 10−00 до 19.00