PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ростов-на-Дону

Добрый день, уважаемый соискатель!

Компания «Евразия Консалтинг» ищет в свою команду специалиста на должность «PR-менеджера по питчингу».

С 2002 года мы оказываем услуги back-office в области маркетинга, юридического сопровождения и других направлений. Мы работаем в более чем 100 городах России, а также успешно развиваемся в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Латинской Америке, странах Африки и США.

Ваши обязанности будут включать:

— Рассылку и размещение пресс-релизов, новостей, статей и колонок.
— Установление контактов с релевантными СМИ и формирование пула для продвижения.
— Общение с журналистами и предоставление ответов на их запросы.
— Ведение медиакарты и редактирование текстов.

— Высшее образование (журналистика, связи с общественностью и т.п.).
— Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
— Умение взаимодействовать со СМИ любого уровня и наличие наработанной базы журналистов.
— Понимание работы PR-отделов коммерческих и социальных компаний, опыт работы в них.
— Навыки делового общения и нацеленность на достижение качественного результата в сжатые сроки.
— Обязательно наличие портфолио с ссылками на опубликованные тексты в СМИ.
— Желателен опыт работы с Pressfeed и Медиалогия.

— Стабильную работу в крупной компании в удаленном формате работы (home-office).
— Полную занятость с графиком работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК.
— Заработную плату в размере 65 000 руб.,
- Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск 28 дней в год, больничные, подарки на праздники и материальная помощь от компании.
— Гарантированные стабильные и своевременные выплаты заработной платы.

Если вы активны и коммуникабельны, легко устанавливаете контакт со СМИ и готовы совершенствоваться в области PR, отправляйте нам своё резюме! В сопроводительном письме, пожалуйста, приложите ваше портфолио (ссылки на публикации в СМИ).