Дизайнер по принтам ткани

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: HRP consulting
Казань

Премиальный бренд женской одежды — «YVON» существует на рынке с 2019 года. За это время мы влюбили в себя большое количество девушек и женщин со всего мира. Мы создаём коллекции платьев, в которых стремимся подчеркнуть красоту и неповторимую индивидуальность каждой девушки.

Миссия: Мы хотим переодеть девушек из оверсайз в прекрасные платья, подчеркнуть женственность и сексуальность без вульгарности.

• Разработка и отрисовка принтов для новой коллекции легких женских платьев в соответствии с ДНК бренда.
  • Разработка принта и отрисовка платков 90Х90 см.
  • Нам нужен художник, который может воплотить свои идеи технически.
  • Подготовка рисунка к печати на лекалах.

Наши требования:

• Готовность к выполнению тестового задания (не оплачивается, не используется в коммерческих целях).
  • Опыт работы в создании принтов ткани.
  • Навык работы в графических программах.
  • Художественное видение, креативность.
  • Оперативность в обратной связи, а именно быстрые ответы в рабочее время на вопросы в групповом чате (работаем с 09:00 до 18:00 по МСК).

• Интересную творческую работу в международном премиальном бренде женской одежды, возможность самореализации.
  • Удаленный формат сотрудничества. Быть на связи пн-пятн. С 09:00 до 18:00 при возникновении вопросов.
  • Сдельная оплата труда 10 -15 тыс. рублей за каждый разработанный принт или платок. Текущие задачи позволяют зарабатывать от 100 000 рублей в месяц.