Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КЕЙС ПЛЭЙС
от 150000 до 200000 RUR

Привет!

Мы — интернет-сервис по подбору и созданию креативных чехлов и аксессуаров для смартфонов Case Place.

Немного о компании:

У нас есть собственное производство в центре города, мы хорошо закрепились на Ozon, Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет и Магнит Маркет. Существуем на рынке более 10 лет, успешно пережили все кризисы и расширились по всем направлениям.

В связи с предстоящими изменениями в Налоговом кодексе РФ и планируемой налоговой реформой, нашу компанию ожидает значительная трансформация. В частности, это коснется методологии ведения бухгалтерского и налогового учета, где мы либо станем плательщиками НДС в рамках УСН, либо перейдем на общую систему налогообложения (ОСНО). Мы ищем главного бухгалтера, который вместе с нашими действующими бухгалтерами и финансовым директором сможет успешно провести компанию через эти изменения.

Что будет входить в ваши обязанности до перехода на ОСНО:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета (УСН);

• Расчет и начисление заработной платы (в том числе больничных и отпускных дней);

• Составление унифицированной отчетности по з/п (ЕФС; РСВ; 6-НДФЛ), декларация УСН, расчет авансов по УСН, контроль ЕНС;

• Контроль ведение кадрового делопроизводства;

• Отслеживание дебиторской/кредиторской задолженности;

• Ежемесячное внесение отчетности по маркетплейсам;

• Ежемесячное заполнение КУДиР;

• В последующем организовать работу по переходу на ОСНО.

• Опыт ведения бухгалтерского и налогового учета по УСН/ОСНО;

• Опыт сдачи деклараций по УСН Д и Д-Р;

• Готовность к большому объему работы;

• Профильное образование;

• Знание стандартов и нормативных документов по бухгалтерскому учету;

• Знание положений по БУ, НК РФ, ТК РФ;

• Опыт работы бухгалтером от 3 лет;

• Самостоятельность, высокая степень ответственности;

• Знание программ 1С Бухгалтерия 8.3, 1С Зарплата и управление персоналам, СБИС, Диадок, MS Office (продвинутый уровень).

Условия, которые мы предлагаем:

• Работа в современном офисе в историческом центре Петербурга (10 минут пешком от м. Петроградская или Горьковская);
  • Удобный график работы: офисный формат с гибким началом (старт работы до 11:00) и окончанием рабочего дня. Переход на гибридный формат работы (1−2 дня удаленно) после испытательного срока;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Интересные задачи и возможности для их эффективной реализации;
  • Оборудованная кухонная зона: свежие фрукты, чай, кофе, полезные перекусы для сотрудников каждый день;
  • Обновленная зона отдыха, в которой есть PS4, теннисный стол и массажное кресло Yamaguchi;
  • Введение в должность под руководством опытного специалиста;
  • Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников в команде 27 лет);
  • Ежемесячные корпоративные мероприятия: тематические дни, конкурсы, внутренние (теннисный турнир) и выездные корпоративы (выезды загород на базы отдыха, TIMATI Karting, Арт мастер-классы, пейнтбол, прогулки на SUP и многое другое!);
  • Корпоративная скидка 50% на сеансы психотерапии через сервис Alter;
  • Социальная помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях;
  • Компенсация профильных курсов повышения квалификации;
  • Скидки на продукцию компании для постоянных сотрудников!

Стартовая заработная плата зависит от опыта и навыков, будет назначена по итогам собеседования.

Отправляя отклик на данную вакансию, будьте готовы пройти тестовое задание при проведении очного собеседования.