Художник/Дизайнер ювелирных изделий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ювелирный завод Вероника
Кострома
Деминская улица 4

Ювелирный завод «Вероника» — это Российский Ювелирный Бренд «Veronika Jewerly Factory».

Ювелирные украшения создаются на современном заводе в г. Кострома и представлены в ювелирных магазинах по всей России и за рубежом.

Завод является производством полного цикла с новым оборудованием и применением высоких технологий в обработке ювелирных изделий.

«Veronika Jewerly Factory» — это семейный бренд с 10-летней историей. За это время мы стали лидером российского рынка по изготовлению детских украшений из драгоценных металлов с ювелирными вставками.

Наша команда выросла до 250 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы работа каждый день приносила удовольствие. Мы обучаем и развиваем профессиональные навыки каждого сотрудника.

Мы ищем в команду творческого, активного, целеустремленного сотрудника, который вместе с нами будет расширять ассортимент ювелирных изделий!

• Высокую сдельную заработную плату без задержек 2 раза в месяц.

• Социальный пакет: официальное трудоустройство по ТК, оплата больничных и отпусков, полис ДМС и посещение бассейна.

• Высокий уровень корпоративной культуры: уважительное отношение руководства к сотрудникам, корпоративное обучение, дружный коллектив, корпоративные мероприятия и подарки, скидки на ювелирные украшения и отдых в отеле «Лунный кролик».

• Комфорт на рабочем месте: современный офис, оборудованные рабочие места, уютная комната приема пищи.

• Удобный график работы: 5/2 с 8:45 до 17:30

• Удаленный график работы обсуждается при собеседовании

• Доставка служебным транспортом предприятия

• Отрисовка эскизов ювелирных изделий согласно техническому заданию (от руки, либо в программе);

Постановка Т. З. для 3D-модельеров;

• Контроль и корректировка художественной части работы 3D-модельеров;

• Поиск новых идей, анализ ключевых трендов рынка.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование (по специальности художник, дизайнер);

• Опыт работы на ювелирном производстве на позиции художника или 3D-модельера (знание 3D-моделирования будет являться преимуществом).

• Знание особенностей производства ювелирных изделий, современных тенденций в ювелирной промышленности.

• Знание методов художественного конструирования и художественно-графических работ.

• Инициативность, креативность, способность работать в режиме многозадачности, целеустремленность.

• Развитое творческое, пространственное мышление.

• Наличие портфолио обязательно;