Су-шеф в ресторан

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бинхартс
Уфа
улица Свердлова 90

Сеть ресторанов «BeanHearts «приглашает Су-шефа ресторана в свою команду!

У нас 18 действующих заведений по Республике Татарстан и Республике Башкортостан, которые каждый день создают для наших Гостей незабываемую, уютную атмосферу и дарят яркие эмоции вкусными блюдами, напитками и сервисом!

Мы каждым годом расширяем свои границы открывая новые рестораны в других городах. В ближайшее время распахнут свои двери рестораны в г. Москва и Санкт-Петербург.

В нашей Компании ты найдешь для себя не только стабильную работу и профессиональный рост, но и множество новых друзей и заряд энергии на весь день :)

• Руководство группой поваров. Формирование графиков работы поваров;

• Контроль за соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности, санитарных требований и правил гигиены, производственной и трудовой дисциплины;

• Обучение персонала:

• Формирование эффективной команды;

• Распределение обязанностей между сотрудниками кухни и контроль их выполнения;

• Контроль эксплуатации оборудования и других основных средств производства;

• Организация учета производственной деятельности предприятия питания; —Обеспечение бесперебойной работы кухни в соответствии с нормами и стандартами, принятыми в Компании;

• Ежедневный контроль соблюдения технологии приготовления блюд, рецептур;

• Контроль качества отдаваемых блюд;

• Поддержание себестоимости на уровне запланированных показателей;

• Заказ продуктов по меню, контроль качества продуктов;

• Контроль работы с поставщиками. Оптимизация затрат.

—Профильное образование будет Вашим преимуществом;
—Знание европейской кухни;
—Умение вкусно готовить и красиво презентовать блюда!
—Профессионал с выраженными лидерскими качествами, высоким уровнем дисциплины и работоспособностью;
—Знание и строгий контроль по условиям и срокам хранения продуктов. Выполнения Санитарно-эпидемиологических правил и норм!
—Наличие медицинской книжки (или готовность ее сделать);
—Коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, основы обучения рядового персонала,
—Управление персоналом, опыт создания эффективной команды;
—Умение правильно расставлять приоритеты;
— Опыт работы в должности су-шефа.

• Финансовая стабильность Компании;

• Трудоустройство по ТК РФ (предусматривается);

• Социальный пакет;

• Оклад 75 000+ KPI

• График работы 2/2 (3/3) (с 8 до 23 часов);

• Своевременные выплаты заработной платы, 2 раза в месяц;

• Обучение внутри Компании;

• Стажировка оплачивается;

• Возможность расширения кругозора и профессионального развития;.

• Питание 3х разовое за счет Компании;

• Головной офис в центре города.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и получить возможность карьерного роста, свяжитесь с нами уже сегодня!