Руководитель масс подбора (IT, удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Broniboy

Привет, давай знакомиться!
Мы — компания BRONIBOY — аккредитованная ИТ компания с собственным крутым продуктом в области фудтех.
Broniboy на рынке с 2017 года и сейчас работает в 15 регионах России, а также является резидентом Сколково:)

Сейчас наша команда в поиске крутого, экспертного руководителя отдела массового найма с опытом в сфере доставки:

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт найма в аналогичной сфере (курьеры, водители и тп) от 2 лет
  • Высокая экспертиза в управлении процессами масс найма
  • Опыт работы с инструментами HR маркетинга (настройка таргетов, продвижение на авито и тд)
  • Опыт управления командой рекрутеров: мотивация, работа с опережающими показателями, аналитика
  • Понимание, как можно и нужно эффективно влиять на ключевые показатели бизнеса через hr инструменты

• Конкурентный уровень дохода и финансовый рост по результатам PR
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая компания
  • Удаленный формат работы (есть офис в Краснодаре и будет в Мск)
  • Гласность — все знают куда идет компания. Мы делимся результатами и новостями дважды в месяц на открытой встрече, можно (нужно) задавать вопросы и делиться предложениями
  • Участие в страт сессиях компании, регулярное внутреннее обучение и повышение компетенций

• Организация работы команды: планирование, мотивация, постановка задач, промежуточный и итоговый контроль, расчет kpi по результатам работы, развитие компетенций сотрудников
  • Аудит и пересмотр (при необходимости) процессов масс найма. Аудит текущих метрик и корректировка воронки найма.
  • Анализ действующих и введение новых действующих инструментов подбора
  • Планирование и управление бюджетом на масс подбор исходя из плановых показателей
  • Ведение HR аналитики и отчетность

Если ты профи в массовом найме и крутой управленец — очень ждем твое резюме!