Менеджер по продажам бывшего в употреблении оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Союз-Металлпром
дорога на Металлострой 5АЗ

Наша компания занимается реализацией и скупкой оборудования (торговое, холодильное, складское) для бизнеса, магазинов и торговых сетей. Мы находимся в Санкт Петербурге и продаём оборудование по всей России.

Звонки входящие+теплые. ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ НЕТ!

В приоритете менеджеры со знаниями в области ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ (компрессоры, ЦХМ-централь, воздухоохладители и т.д.).

Если знаний нет — готовность оперативно изучить оборудование.

Нет потолка заработка, высокий % с реализации- Ваш гарантированный заработок!

Сейчас мы ищем члена нашей команды, кто готов постоянно развиваться, обучаться и совершенствовать свои знания и умения в области продаж.
Работа будет интересная, увлекательная и динамичная.

Планы компании — увеличить продажи в несколько раз в ближайшие 3 месяца, если ты готов к высокой нагрузке, то обязательно откликайся. Огромный поток клиентов.

✔️Хорошие продавцы промышленного оборудования в среднем получают более 300.000 рублей в месяц.

Нет сезонности товара, что говорит о возможности заработать каждый месяц.
В основном работа связана с горячими клиентами, но и со временем будет так же проработка крупных сетевых клиентов.

От нас гарантируем:

✔️Конкурентные условия, высокий % с реализации

✔️Работу в команде профессионалов, где ценятся идеи и инициативы

✔️Корпоративные мероприятия и бонусы для сотрудников.

✔️ Нет потолка по зарплате.

Главный вопрос — сколько вы будете зарабатывать у нас в компании. Мы предлагаем сдельную оплату труда. Мы понимаем, что вы работаете в сфере продаж, поэтому не ограничиваем вам доход только окладом.

Итак:

➕ 50.000 р. оклад + % от продаж

ИЛИ

➕ повышенный % от продаж.

‍Ваш доход зависит от Ваших результатов! Будем рады видеть вас членом нашей команды.

• Обработка входящих звонков (выявление потребностей, презентация продукта под потребность, работа с возражениями, доведение до сделки)
  • Работа со своей базой клиентов
  • Постоянное изучение товара закрепленного за каждым менеджером
  • Обзвон клиентов (людей которые обращались ранее)
  • Работа с «горячей» и «теплой» базой.

• Грамотная речь
  • Знание этапов продаж
  • Умение говорить на языке клиента и правильно доносить информацию до клиента
  • Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом
  • Ответственность
  • Коммуникабельность
  • Работа на результат
  • Выполнение планов продаж
  • Умение быстро изучать новую информацию

• Работа в офисе при складе. Возможна удаленная работа.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы с 09:00 до 18:00