SMM-менеджер / контент-менеджер

Работодатель: Well Home.Квартиры для жизни
Казань
улица Сибгата Хакима 17

Привет! Давай знакомиться!

Нас зовут Тимур и Юля, мы более 10 лет создаем дизайн интерьеров квартир и домов для счастливых семей.
Прежде всего мы не просто компания, мы Команда! У нас работают те, кому важно развиваться. Мы открыты новому и постоянно учимся. Перфекционизм у нас в крови. Делаем лучшее, что можем каждый день.

Сейчас мы активно растем и развиваем новый продукт совместно с застройщиками — готовые дизайнерские квартиры от застройщика по принципу «Заезжай и живи». Выходим на федеральный формат.
Если ты ищешь компанию, в которой сможешь применять свои умения и опыт, а также чувствовать, что тебя ценят и гордиться собой, то тебе определенно стоит прочитать текст ниже.

Мы ищем ответственного и креативного человека, который будет:

• формировать PR и бренд стратегию компании;

• вести соц. сети компании (разрабатывать контент-план; публиковать посты/рилсы, видео);

• организовывать съемку и монтаж привлекательного контента о наших квартирах;

• сотрудничать с внутренними и внешними подрядчиками для создания визуального контента (дизайнерами, интерьерными фотографами и пр.);

• организовывать коллаборации и работу с блогерами;

• отслеживать тренды, анализировать конкурентов и целевую аудиторию;

• анализировать эффективность контента и заниматься его корректировкой;

• контролировать метрики по вовлеченности, количеству подписчиков и целевым обращениям;

• вести отчетность по проделанной работе.

• успешный опыт работы по созданию контента в сфере недвижимости (агентство недвижимости, строительство, ремонт, дизайн интерьера, мебель и пр);

• наличие портфолио и кейсов ОБЯЗАТЕЛЬНО;

• умение делать красивые видео, с использованием различных эффектов: монтажа, переходов, музыки, гифок, масок и т.д.;

• навыки копирайтинга и редактирования текстов;

• знание основ SEO и умение работать с аналитическими инструментами;

• креативность и умение генерировать идеи;

• отличное владение русским языком.

Мы готовы тебе предложить:

• прозрачную и честную систему мотивации, обсуждается индивидуально (в соответствии с вашим опытом и подтвержденными результатами работы);

• гибридный формат работы, с возможностью приезжать в наш офис и на места локаций для съемок (г.Казань);

• формат трудоустройства: самозанятость;

• поддержку на всех этапах работы! У нас дружная команда и лояльные руководители, дополнительное обучение за счет компании, повышение квалификации.

Если чувствуешь, что это работа мечты, смело оставляй отклик!

После этого будет предложено заполнить небольшую анкету, чтобы мы могли получше тебя узнать)