Специалист по охране труда

Работодатель: ПТО Атлант
от 20000 до 20000 RUR
Оренбург
улица Шевченко 26

ЗАО ПТО Атлант -российский производитель деталей трубопроводов для атомной, газовой и нефтехимической промышленности. На сегодняшний день наша компания сотрудничает с крупнейшими предприятиями — лидерами рынка данной отрасли.

В связи с активным развитием мы формируем амбициозную команду. И приглашаем Вас на позицию Специалиста по охране труда.

Ваши функции:

• Ведение документации по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности непосредственно в подразделении.
  • Методическое обеспечение функционирования системы управления охраны труда, пожарной безопасности.
  • Организация и проведение инструктажей.
  • Контроль за соблюдением законодательных и локальных нормативных актов по ОТ и ПБ.
  • Организация и проведение СОУТ, ОПР, производственного контроля.
  • Организация и контроль ведения личных карточек учета выдачи СИЗ, смывающих и обезвреживающих средств.
  • Организация и контроль проведения медосмотров.
  • Участие в расследовании и учете несчастных случаев и профзаболеваний.
  • Организация информирования и обучения работников.
  • Составление отчетности и взаимодействие с органами исполнительной власти.
  • Ведение журнала эксплуатации систем противопожарной защиты.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее профильное образование либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.

• Опыт работы в должности по специальности от 1 года на производственных предприятиях.
  • Опыт в оформлении несчастных случаев на производстве.
  • Знания и навыки методического обеспечения функционирования системы управления ОТ, пожарной безопасности.
  • Знание основ ГО и ЧС, экологии, промбезопасности (грузоподьёмные механизмы).
  • Пройденное обучение мерам пожарной безопасности по дополнительным профессиональным программам в области пожарной безопасности является преимуществом.
  • Ответственность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности.

Почему с нами круто работать?​​​​​​

• Работа в стабильной, социально-ответственной компании.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Официальная з/п, выплата 2 раза в месяц.
  • График работы: неполный рабочий день (½ ставки), график обсуждается.
  • Производственные площадки: на ул. Шевченко, 26 и ул. Локомотивная, 33.
  • Сплоченный и дружный коллектив.

Работа с персоналом — одно из ключевых стратегических направлений развития нашей компании.

Мы ценим людей инициативных, заинтересованных в работе на результат, ориентированных на качество и профессионализм.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!