Менеджер по бизнес-процессам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: FUN&SUN
улица Викторенко 5с1

FUN&SUN — туристический оператор, лидер среди традиционных туристических компаний на российском рынке. Наше направление FUN&SUN сегодня раздвигает горизонт технологий, существенно расширяя сервисы и функциональные решения для путешествий.

Наши преимущества:

• Уникальная бизнес-модель: 15 лет создаем не просто туры, а целые концепции отдыха
  • Надежность и устойчивость на рынке
  • Гибкость и мобильность внутренних процессов
  • Мы — часть экосистемы Севергрупп
  • Эффективная hi-tech команда
  • Динамичное развитие и амбициозные цели

Мы ищем кандидатов, которые получают удовольствие от эффективной командной работы, которые не боятся новых технологий и готовы делиться своими идеями и навыками. Нам нравится, что использование наших решений не только эффективно, но и доставляет удовольствие пользователям. Мы не боимся амбициозных целей и верим, что каждое наше действие должно приносить результат.

Чем будет заниматься Менеджер по бизнес-процессам Проектного офиса:

• Сбор, анализ, систематизация и описание бизнес-процессов компании; оформление процессов во внутренние услуги с расчетом внутренней стоимости
  • Разработка решений по их оптимизации бизнес-процессов на основании проводимого анализа; формирование картины To-Be совместно с функциональными подразделения
  • Постановка задач для в целях настройки ИС для цифровизации бизнес-процессов компании
  • Контроль разработки и тестирование полученных результатов совместно с бизнесом
  • Контроль соблюдения бизнес-процессов сотрудниками

Мы ожидаем, что у Вас:

• Высшее образование
  • Опыт работы в предметной области (не менее 2 лет)
  • Знание и практическое проектирование и описание бизнес-процессов с использованием нотаций UML и BPMN
  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию с любым собеседником (от коллег до руководящего состава бизнес-заказчиков);
  • Владеть инструментами описания бизнес-процессов (Business Studio или подобные)

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00
  • Официальное оформление, соц. пакет, ДМС
  • Работа в комфортном офисе в 5 минутах от метро Аэропорт, возможен гибридный формат
  • Интересные задачи и амбициозные цели, возможность пополнить свое портфолио отличными кейсами
  • Высокая скорость принятия и реализации решений, гибкость и мобильность внутренних процессов
  • Небольшой и доброжелательный коллектив, в котором ценятся ответственные сотрудники, способные работать в команде и на результат