Главный механик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Завод ЖБИ-2
Калининград
Мукомольная улица 14

В связи с активным расширением мы приглашаем в свою команду ГЛАВНОГО МЕХАНИКА.
Мы предлагаем конкурентную заработную плату и возможности для профессионального роста и развития!

— обеспечение бесперебойной работы производственного оборудования, планирование и организация ТО и ППР (составление графиков и контроль выполнения), реализация проектов по модернизации оборудования предприятия;
— актуализация перечня оборудования, ремонтных узлов и агрегатов в системе 1С ERP;
— ведение технической документации, подготовка отчетов о ТО, участие в планирование бюджета по расходам механической службы;
— разработка нормативов, должностных и рабочих инструкций, чертежей для ремонта и монтажа оборудования;
— координация работы технического персонала, контроль за соблюдением подчиненными производственной и трудовой дисциплины, техники безопасности и пр.
— анализ технических простоев, разработка мер по оптимизации затрат службы на поддержку оборудования;
— своевременный заказ запасных частей, расходных материалов, организация приемки, хранения и учет.

— образование: высшее профессиональное (техническое), желательно по специальности «Технология машиностроения» либо «Технологические машины и оборудование»;
— опыт работы в должности инженер-механика — от 3х лет;
— уверенное знание программ: MS Office, 1С Предприятие, знание 1С ERP, ТОиР;
— наличие ДЕЙСТВУЮЩЕЙ аттестации в Ростехнадзоре: А1, Б8.23, Б9.31.

— место работы: г. Калининград, ул. Мукомольная (заезд со стороны ул. Аллея Смелых);
— официальное трудoустpойcтво в соответствии с ТК РФ;
— график работы: 5/2, с 07:00 до 16:00;
— медкомиссия, спецодежда за счет работодателя;
— ежегодная индексация заработной платы;
— система материальных мотиваций и премий по результатам работы.