Руководитель сервисной службы сети умных кофеен

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фудтроникс
Автозаводская улица 16к2с15
Более 6 лет

Мы стремимся предоставить нашим клиентам уникальный опыт потребления кофе с использованием новейших технологий и высококачественного оборудования. В связи с расширением мы ищем высококвалифицированного Руководителя сервисной службы, который будет отвечать за бесперебойную работу нашего оборудования и мониторингового центра.​​​​​​​

Что нужно делать:

Руководство командой инженеров и технических специалистов.

• Планирование и координация ремонтных и обслуживающих работ.

• Разработка и внедрение процедур и стандартов для улучшения качества обслуживания.

• Обеспечение своевременного и качественного ремонта кофемашин WMF, Eversys и другого оборудования.

• Организация планового технического обслуживания и профилактических работ.

• Ведение учета и контроль за состоянием запасных частей и инструментов.

• Участвовать в запусках новых аппаратов (торговых точек), проводить предпусковые испытания, принимать их к работе и проводить пуско-наладочные работы на точке;

• Разрабатывать методики и процессы технического обслуживания и плановых ремонтов, и реализовывать их;

• Проводить эксплуатационные испытания и тестирования, собирать и анализировать результаты, составлять технические задания, быть в тесном контакте с командой разработки.

• Внедрение и оптимизация систем телеметрии для повышения эффективности мониторинга.

• Обеспечение оперативного реагирования на выявленные неисправности и отклонения в работе оборудования.

• Консультирование клиентов по вопросам эксплуатации и обслуживания оборудования.

• Обработка запросов и претензий клиентов, обеспечение высокого уровня удовлетворенности.

• Взаимодействие с поставщиками и производителями оборудования.

Для нас важно:

• Высшее техническое образование;

• Опыт на аналогичной должности (ремонт/эксплуатация кофейного оборудования);
  • Успешный опыт работы в роли менеджера технической команды;

• Опыт создания и настройки команды с нуля;
  • Работоспособность и самостоятельность;
  • Знание профессиональных кофемашин очень желательно (EverSys, WMF и др.).

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Своевременная выплата з/п, без задержек;
  • Удобный график — 5/2 с 9−00 до 18−00 или с 10.00−19.00;

• Конкурентный уровень оплаты труда (сумма оклада определяется на финальном собеседовании);

• В основном разъездной характер работы, торговые точки по всей Москве, Питере, Казани и других городах. Много работы «в поле» (особенно на первом этапе). Возможны командировки за пределы Р. Ф. Производство и склад в 10 мин от м Автозаводская.

• Возможности для профессионального и карьерного роста;

• Молодой, активный коллектив, никакой бюрократии и атмосфера стартапа!

Если у тебя есть релевантный опыт и амбиции — откликайся!