Специалист по работе с договорами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы команда iConText Group, сейчас мы в поиске Специалиста по работе с договорами.

Немного о нас:

• Одна из ведущих групп digital-компаний;

• Мы держим фокус на экспертизе: внедряем новые инструменты и практики, разрабатываем продукты, много учимся и обмениваемся опытом;

• Много лет занимаем топовые места в ключевых отраслевых рейтингах и премиях.

Основные задачи:

• Составление, анализ, корректировка и согласование договоров, дополнительных соглашений с поставщиками и клиентами;
  • Проверка и согласование финансовых условий договора на соответствие требованиям НК РФ (срок предоставления актов, порядок оплаты);
  • Работа с нормативно-правовой документацией;
  • Коммуникация с внутренними службами компании и внешними контрагентами.
  • Опыт работы на аналогичных или смежных позициях не менее 3-х лет;
  • Опыт работы с MS Office;
  • Высшее финансовое / юридическое образование;
  • Опыт общения с контрагентами (по переписке / телефону);
  • Самостоятельность в принятии решений;
  • Внимательное и вовлеченное отношение к работе, соблюдение дедлайнов по задачам.

Формат работы: офис, 5/2.

О наших преимуществах:

Мы много делаем для создания комфортной и развивающей среды:

• наш офис в 1 мин от м. Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда;
  • корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке;
  • портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой;
  • возможность делиться экспертизой: стать внутренним или внешним спикером, выступать на конференциях.

Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ.