Менеджер по продажам (входящие заявки, буровой инструмент, комплектующие)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЭкспоТех
Екатеринбург
Московская улица 281

Производственное Объединение «ЭкспоТех» основано в 2009 году.

Продукция, услуги: буровой инструмент, запчасти, услуги по ремонту гидравлики. Проектируем и изготавливаем индивидуальные проекты под нужды заказчика. Собственное производство. Мы всегда даем гарантию на наш инструмент и услуги, прошли не обязательную сертификацию, используем уникальные технологии при изготовления нашей продукции.

Приглашаем в нашу команду менеджера по продажам для работы с входящей клиентской базой РФ и для разработки вверенных регионов (настроена лидогенерация).

Основной клиент: рынок B2B.

Что нужно делать:

1. Изучать продукцию компании, специфику рынка. Есть система обучения, поддержка со стороны опытных наставников.

2. Выполнять финансовые показатели согласно плану продаж. Средний цикл сделки — 2 недели. Работаем по предоплате.

3. Выход на ЛПР. Вести подробную историю взаимодействия с клиентом в СРМ. Выстраивать отношения с клиентами (переговоры, коммерческие предложения, заключение договоров, выставление счетов, получение оплат), увеличивать чеки, частоту закупок.

4. Вести понятную и простую систему отчетности.

Особенности работы в отделе продаж:

1. Настроена синхронизация и автоматизация процесса заказа и отгрузки в 1С, Битрикс 24.

2. Взаимодействие с клиентами по телефону/через мессенджеры. Командировки 1−2 раза в год.

3. Помощь технических специалистов по проектам. Предоставление подробной аналитической информации по конверсии, отработке возражений и др. Документооборот отдела продаж ведет координатор.

4. Постоянное внутреннее и внешнее обучение за счет компании (продукция, услуги, продажи), в т. ч самообучение. Мы постоянно учимся чему-то новому и применяем знания в работе, влияющих на улучшение качественного результата.

Преимущества работы в нашей компании:

1. У нас принято общаться на «ты». Ценим порядочность и взаимовыручку, мы за экологичное общение. У нас нет сбоев коммуникаций между отделами (отдел продаж, производство, логистика, бухгалтерия работают слажено). Молодой коллектив в отделе продаж (средний возраст 30−35 лет).

2. Адекватное и компетентное руководство, которое понимает смысл в грамотной постановке задач, адаптации, наставничестве (не только на этапе стажировки).

3. Заработная плата от 70 000 рублей на руки (оклад+KPI+%+бонусы), подробнее на собеседовании. Средний уровень дохода у менеджера 110 000−140 000 рублей на руки. Своевременная заработная плата, прозрачная система премирования. Возможность влиять на рост своего дохода, отсутствие «потолка» в заработной плате. Ежегодный пересмотр заработной платы.

4. Постоянный рост и расширение компании (новые склады, продукция, территория и др.), стремимся автоматизировать и систематизировать процессы. Возможность карьерного роста (до ВИП менеджера по продажам, до руководителя направления).

Кого мы ищем:

1. Опыт активного взаимодействия с клиентами (продажи, обслуживание клиентов). Приоритет рынок В2В, техническая продукция/услуги, расширение базы, владение технологиями продаж.

2. Проявление эмпатии, легкости в общении и энтузиазма, открытость к коммуникациям, стремление выстраивать долгосрочные отношения, умение вести диалог.

3. Стремление к достижениям, важны амбициозные цели, проявление ответственности и самостоятельности. Готовность к постоянному обучению. Мы приветствуем инициативу и открыты к новым идеям и профессиональной реализации каждого сотрудника. Поэтому с нами в команде вы сможете смело влиять на все бизнес-процессы в команде профессионалов.

4. Свободно владеть офисным П. О. Приветствуются навыки работы в CRM и знание 1С.

Какие условия работы мы предлагаем:

1. У нас нет дресс-кода. Участие в интересных и ярких корпоративных мероприятиях, подарки/поздравления с днем рождения и с памятными датами.

2. Забота о сотруднике в бытовом плане, обеспечение инструментами: комфортное рабочее место (мониторы, удобные кресла и др.), собственная библиотека, корпоративная сотовая связь (безлимит по РФ), чай, кофе, печенье, конфеты, обеденная зона и мн.др.

3. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Для нас важно соблюдение баланса Work-life.

4. Просторный офис в центре по адресу: ул. Московская, 281. Парковочные места.

Даже если ваш опыт не соответствует тому, что написано в этой вакансии, но вы считаете, что справитесь с работой — напишите нам сопроводительное письмо к резюме и сообщите то, что вы считаете нужным.
Добро пожаловать в нашу команду!