Remote Manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КМ Лаб

Мы продуктовая компания (Software and Hardware) с офисами разработки в Минске, Москве, бизнес офисами в Австрии, Швейцарии, Великобритании и головным офисом в Швейцарии, Люцерне.

Наша компания разрабатывает программное обеспечение и аппаратную часть для Kate Tablet — уникальные платежные терминалы для ресторанного и гостиничного бизнеса. Участвует в автоматизации проекта Rentabox — предоставление услуг по индивидуальному хранению вещей физическим и юридическим лицам.

Сейчас мы расширяем команду и ищем Remote Manager на полную занятость с удаленным форматом работы.

— Обработка клиентских запросов (телефонные звонки, электронные письма, Jivo Chat);
— Заключение арендных договоров с клиентами, включая сбор и обработку соответствующей документации и информации;
— Мониторинг и учет арендных платежей, выставление счетов, обработка платежей и обеспечение своевременных уведомлений клиентов о предстоящих платежах;
— Мониторинг систем безопасности, включая видеонаблюдение и контроль доступа;
— Поддержание актуальной информации о ценах, доступности и условиях аренды складских помещений;
— Сбор обратной связи от клиентов о качестве обслуживания, улучшение системы обратной связи и реализация предложений клиентов.

— Высшее образование (лингвист / германист / переводчик / преподаватель немецкого/ английского языка);
— Знание немецкого и английского языка на уровне не ниже B2;
— Опыт использования MS Office (создание и ведение документов, презентаций, электронных таблиц);
— Внимание к деталям, пунктуальность и самоорганизация;
— Отличные коммуникативные способности.

— Возможность участия в развитии крупных проектов в разных регионах;
— Возможность развивать себя в других профессиональных направлениях, например, маркетинг, продажи, управление, менеджмент и т. д.
— Конкурентная заработная плата + KPI;
— Возможность прямой работы с иностранными партнерами;
— Гибкий график работы;
— Официальное трудоустройство.