Товарный аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Oqqi

Привет!

Мы современная компания «ОККИ», наш продукт — это качественные товары для дома.

Наши главные ценности — это непрерывный рост, доверие, честность и четко выстроенные коммуникации, как с клиентом, так и в коллективе. Качественный результат является нашим основным принципом.

В нашей команде сильные люди — это гибкие, амбициозные, и новаторские специалисты. Здесь своя культура, которая поможет максимально раскрыть потенциал.

Мы за рост сотрудников и нашей компании, поэтому в связи активным расширением сейчас в поиске Товарного аналитика.

• Анализ продаж и потребностей рынка;
  • Формирования оптимальных заказов товара из ассортимента;
  • Расчет новинок;
  • Управление ассортиментной матрицей (расширение, сокращение ассортимента, повышение рентабельности);
  • Разработка и реализация стратегий по улучшению товара для повышения их конкурентоспособности и привлекательности для покупателей;
  • Поиск и внедрение новых технологий и методов для снижения себестоимости продукции;
  • Взаимодействие с отделом закупок для обеспечения эффективного процесса дозаказов и оптимизации продукта;
  • Анализ рыночной конкуренции и трендов для выявления новых возможностей и улучшения существующих продуктов;
  • Управление стоками и оборачиваемостью.

Наш будущий коллега:

• Знает программу учета товара МойСклад;

• Уверенный пользователь 1С;

• Уверенный пользователь Exсel;

• Умеет работать в 1С Управление Торговлей с большим ассортиментом (от 2.000 SKU);

• Умеет работать с большим объемом информации, готов к высокому темпу работы;

• Знает принципы управления товарными категориями, структурирования ассортимента, ценового сегментирования, статистических методов анализа.

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя (пн-пт) с 9 до 18 (по московскому времени);
  • Удаленный формат работы;
  • Заработная плата: оклад + премия KPI (Обсуждается с каждым кандидатом индивидуально);
  • Работа в амбициозном молодом коллективе, который всегда поддержит и инициатива не наказуема;
  • Развитая корпоративная культура и плюшки компании, о которых я расскажу на собеседовании :)