Инженер-проектировщик (вентиляция)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лентранспроект
Воронежская улица 5

В связи с развитием компании и увеличением объема работ приглашаем Инженера-проектировщика (раздел вентиляция) присоединиться к команде группы ОВИК!

Лентранспроект — компания со сформированным портфелем заказов на проектные работы объектов гражданского строительства.

Наш архитектурно-строительный отдел специализируется на комплексном проектировании объектов административного, социального, общественного назначения.

Участие в разработке проектной, рабочей документации раздела «вентиляция, кондиционирование воздуха, противодымная защита» для объектов общественного, административного, социального назначения:

• выполнение необходимых расчетов, графической и текстовой части проектной и рабочей документации в соответствии с требованиями действующей нормативной базы;
  • составление спецификаций оборудования и материалов.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование;
  • Желание развиваться в проектировании в части разработки разделов ОВиК (отопление, вентиляция, кондиционирование, противодымная защита);
  • Знание нормативной базы;
  • Пользователь программ AutoCad, MS Office, MagiCAD (Ревит — как плюс).

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство, бессрочный трудовой договор, «белая» заработная плата и соблюдение всех социальных гарантий;
  • Уровень вознаграждения и статус должности — в соответствии с компетенциями кандидата (обсуждаем с Вами);
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 8 до 10ч. на выбор), возможность удаленного формата работы по необходимости;
  • Комфортный офис в 7−10 минутах пешком от м. Лиговский пр. / Обводный канал, рядом — зона бесплатной парковки для авто; наличие в офисе кухни\кофемашины;
  • Участие в интересных значимых проектах, возможность повышать квалификацию, проходить обучение за счет компании;
  • Корпоративная жизнь (умеем эффективно работать и весело отдыхать);
  • Работа в стабильной компании с высокой репутацией на рынке;
  • Сплоченный коллектив коллег и доброжелательный руководитель-наставник.

Мы гордимся проектами, успешно реализованными с нашим участием. Будем рады видеть Вас в команде!