Технолог-конструктор мебельного производства

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ИДЕАЛИСТ
Барклаевская улица 5

Приветствуем!

В нашу очень дружную позитивную команду нужен опытный конструктор-технолог, который знает полный цикл изготовления корпусной мебели и программу Базис Мебельщик.

Если вы креативный, коммуникабельный, нешаблонно мыслящий человек, готовый учиться и учить, предложить что-то, что сделает нас лучше, быстрее, эффективнее, то мы прислушаемся. В нашей компании нет слова «невозможно», есть новые пути решения, которые мы находим вместе!

Не стоит тратить свои силы и время там, где они мало оплачиваются и не особо ценятся. Строить карьеру важно в правильной компании. Откликайтесь на нашу вакансию!

Вас ждут интересные задачи. А именно:

• Проектирование различной корпусной мебели выше среднего класса (работа в программе Базис Мебельщик 2023);
  • Находить различные технические решения в нестандартных ситуациях проектирования;
  • Готовить техническую документацию для производства;
  • Взаимодействовать с дизайнерами и производством.
  • Опыт работы не менее 3-х лет в разработке премиальной нестандартной мебели
  • Знание полного цикла производства мебели;
  • Умение работать в программе Базис мебельщика;
  • Знать современные технологии и возможности в сфере мебели.
  • УДАЛЕННО рассматриваем только после подтверждения квалификации!!!
  • Вас ждут комфортные условия работы в офисе;
  • Удобный график 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Зарплата состоит из оклада и процентов от заказа, так же есть минимальный порог оплаты;
  • Современные инструменты для продуктивной работы;
  • Интересные не рутинные задачи, корпоративное обучение и профессиональный рост;
  • Достойная оплата, прозрачный расчет и стабильные выплаты, без задержек;
  • Возможен карьерный рост до главного технолога или начальника ПТО;
  • У нас развита корпоративная культура: корпоративные мероприятия и сама атмосфера Компании, доброжелательность, помощь друг другу;
  • Мы строим долгосрочные партнерские отношения с сотрудниками, фундаментом которых является уважение, честность и ответственность.